Вверх страницы
Вниз страницы

OUAT: fabulous dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]


Время сказки [гостевая]

Сообщений 161 страница 180 из 421

1

OUAT: fabulous dreams
http://67.media.tumblr.com/9a8c452c682e827d9f66ea89ecc59bd7/tumblr_mxggrjcG901s2timfo4_250.gif http://67.media.tumblr.com/ba4642fcff968cde6bf105007364ce67/tumblr_mxggrjcG901s2timfo8_r1_250.gif
Добро пожаловать на ролевую игру по известному сериалу «Однажды в сказке». В этой тема Вы сможете: задать все интересующие Вас вопросы, придержать роль и внешность. Настоятельно просим Вас в первую очередь ознакомится с нашим сюжетом - История начинается [сюжет], а так же обязательно загляните в Часто задаваемые вопросы[FAQ]


Придержанные роли

Уилл Скарлет - вор
Аид - happyless
Odette - silver

Придержанные внешности

Mads Mikkelsen - happyless
Дуглас Бут
Эдди Редмэйн
Гарри Ллойд

Чтобы придержать роль или же внешность, нужно заполнить шаблон, который Вы найдете немного ниже.

Код:
роль/внешность - [b]ник[/b]

0

161

Maybe написал(а):

и снова я )
Да, мне бы очень хотелось узнать, какие возможности/перспективы здесь откроются перед Венди Дарлинг. О персонаже, его связях и возможностях в сериальном каноне очень мало, а то, что есть, очень, очень по-разному можно интерпретировать, соответственно, многое зависит от взглядов соигроков, сюжета, воли амс и тд. Так что вот, хотелось бы прояснить, стоит ли игра свеч.

Здравствуйте) Мы будем рады Венди и не сомневайтесь место в игре ей найдется :)
Если вы хотите сменить немного её историю, то всё вполне возможно) Питер Пен у нас есть, но в связи с его пропажей профиль будет удален.
Соигроки будут не сомневайтесь, мы будем очень рады приходу девочки, которая верит ^^

0

162

Ох, вот теперь точно не знаю, то ли Венди взять, то ли Белль, то ли вовсе вздорную принцессу Гретту... Муки выбора. Какой там еще новый Пэн придет и будет ли ему нужна Венди и мои идеи...

0

163

Maybe написал(а):

Ох, вот теперь точно не знаю, то ли Венди взять, то ли Белль, то ли вовсе вздорную принцессу Гретту... Муки выбора. Какой там еще новый Пэн придет и будет ли ему нужна Венди и мои идеи...

Белль мы тоже очень ждем, не сомневайтесь) Уж ей место в игре точно обеспечено :)
ВЫ можете придержать две роли, между какими не можете выбрать, зарегистрироваться и всё обсудить) Может так будет легче сделать выбор с:

0

164

Будьте добры, придержите роль (роли), пока пишу анкету.

Код:
Пьеро, Песчаный Человек - [b]Edmund Pevensie[/b]

Отредактировано Edmund Pevensie (2016-08-30 23:02:20)

0

165

Edmund Pevensie, держим с:

0

166

Maybe написал(а):

то ли вовсе вздорную принцессу Гретту...

берите ее, без игры не оставлю, воплотим в жизнь все безумные идеи)

0

167

Выбрали внешность)

Код:
Крэйг Паркер - [b]Ezzat Cyrus[/b]

+1

168

Ezzat Cyrus, держим)

0

169

Подскажите, пожалуйста, где-то есть список профессий в Сторибруке?

0

170

Ezzat Cyrus, нет, вы указываете выбранную профессию в шаблоне лз)

0

171

Regina Mills, мне просто было интересно кто кем работает)
Спасибо за ответ!

0

172

Здравствуйте.
У меня тут пара вопросов появилась по самому фандому. Насколько я понял, разные истории происходят в разных мирах (помню момент когда Румпель с Франкенштейном договаривался), а не просто в разных местах одного мира, так? Если так, то заклинание Злой Королевы затронуло все миры или только тот, где происходили события этой конкретной сказки? Я, откровенно говоря, смотрел сериал урывками и все это прошло мимо меня.

0

173

Кость написал(а):

Здравствуйте.
У меня тут пара вопросов появилась по самому фандому. Насколько я понял, разные истории происходят в разных мирах (помню момент когда Румпель с Франкенштейном договаривался), а не просто в разных местах одного мира, так? Если так, то заклинание Злой Королевы затронуло все миры или только тот, где происходили события этой конкретной сказки? Я, откровенно говоря, смотрел сериал урывками и все это прошло мимо меня.

Здравствуйте) Проклятие затронуло только Зачарованный лес. Если под фиолетовый туман кто-то попал с других миров, то это значит, что в тот момент он находился в Зачарованный лесу.
Может вас интересует конкретная роль? Мы с радостью поможем вам, если есть еще вопросы :)

0

174

Да, меня интересует один персонаж, но мне сначала нужно придумать, как он во всем этом безобразии мог участвовать.
И вопрос еще один появился. Как действует туман? Просто мне не совсем понятна связь между "хрен вам, а не долго и счастливо" и переносом сказочных персонажей в наш мир.

0

175

Кость написал(а):

Да, меня интересует один персонаж, но мне сначала нужно придумать, как он во всем этом безобразии мог участвовать.
И вопрос еще один появился. Как действует туман? Просто мне не совсем понятна связь между "хрен вам, а не долго и счастливо" и переносом сказочных персонажей в наш мир.

Ну туман этот и перенес всех в наш мир, то есть тот кто попал под него, переместился в наш мир.
"хрен вам, а не долго и счастливо" если рассматривать этот вариант, то это так и есть, свое долго и счастливо получила только Реджина, которая и активировала его.
А какой персонаж, может мы что-то и подскажем)

0

176

Да есть один, костлявый, злой и бессмертный. Древнюю Русь терроризировал. Кощей, короче.
И сдается мне, что у Реджины долго и счастливо тоже не вышло, больше похоже на попытку сделать харакири бензопилой: в теории круто и пафосно, а на деле неудобно и вообще фигня какая-то.

0

177

я так люблю  мультик "как приручить дракона" х))  и безусловно меня очень заинтересовала  заявка #24
она свободна?
можно как-то связаться с заказчиком?  :flirt:  потому что вопросов  вагон и маленькая тележка))

0

178

Кость написал(а):

Да есть один, костлявый, злой и бессмертный. Древнюю Русь терроризировал. Кощей, короче.

Дело в том, что Кощей не впишется в наш сюжет, поэтому тут скорее нет чем да.
Может вас заинтересует один из персонажей, который находится в наших акциях?

^^ написал(а):

я так люблю  мультик "как приручить дракона" х))  и безусловно меня очень заинтересовала  заявка #24
она свободна?
можно как-то связаться с заказчиком?    потому что вопросов  вагон и маленькая тележка))

А можно уточнить кто именно? А то я с телефона буду долго искать. Конечно, могу предположить, что это Астрид. В любом случаи Иккинга к вам пнем)

0

179

кость
Может, Аида-Некроса возьмете?)

0

180

^^ написал(а):

я так люблю  мультик "как приручить дракона" х))  и безусловно меня очень заинтересовала  заявка #24
она свободна?
можно как-то связаться с заказчиком?    потому что вопросов  вагон и маленькая тележка))

свободна и желанна, у меня уже куча планов на совместную игру  :yep:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем гладить монстрика как можно чаще ♥


Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно