Официально название ролевой: OUAT: fabulous dreams
Задумка: по мотивам сериала "Однажды в сказке".
Система игры; рейтинг: Эпизодическая, NC-17.

На какой срок придерживаются роли и внешности?

Роли и внешности придерживаются ровно на три дня. Так же вам нужно помнить, что за эти три дня вы должны подать анкету на рассмотрение, если вы не успеваете, то стоит написать об этом в гостевой или же одному из администраторов.

Можно ли менять внешности персонажей, которые идут по акции? А канонов?

Вы можете сменить внешность персонажу, который идет по акции, но перед этим вам стоит обсудить это с самим заказчиком. А если вы желаете сменить внешность канону, то вам стоит обратится к администрации форума.

Можно ли использовать рисованные внешности?

Нет, нельзя.

Можно ли воскрешать умерших персонажей?

Вопрос о воскрешении того или иного персонажа решается индивидуально с администрацией, но в принципе можно, вам нужно только грамотно обойти его смерть, чтобы у администрации не осталось вопросов. Но так же надо заметить, что есть персонажи которых воскрешать нельзя, они отмечены в списке ролей.

Могу ли я присоединится в том случае, если не до конца досмотрел сериал (вообще не смотрел)?

Конечно. Главное, что у вас есть желание играть, а администрация обязательно вам поможет в любом вопросе.

Какие временные рамки в игре?

Наш собственный сюжет начинает развиваться после того, как сестры Анна и Эльза отправились в свое родное королевство. Прочитать наш сюжет вы сможете в данной теме, там же вы найдете более подробное описание сюжетных линий миров.

Могу ли я взять вторую роль?

Если вы активны и можете в ровной степени вести обе роли, то, конечно, можете. Но вам стоит обязательно сообщить о своих намерениях администрации.

Могу ли я взять персонажа, который сейчас находится в Зачарованном лесу?

Можете, но сюжетная ветка не берет в учет Зачарованный лес, в силу чего вам будет очень сложно найти соигроков, скорее всего, в данной ситуации ваш персонаж будет играть во флешбеках и альтернативе.