Вверх страницы
Вниз страницы

OUAT: fabulous dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бал-маскарад » Нужны как воздух [нужные персонажи]


Нужны как воздух [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я РАЗЫСКИВАЮ сестру/брата/друга/свата(капсом)

Я называю тебя имя персонажа, уже сколько лет цифрой лет/года ты являешься героев/злодеем. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в локация где персонаж находится в реальном времени.

http://placehold.it/250x120
имя внешности на англ.

- информация о персонаже -

описание биографии и характера персонажа

- дополнительная информация -

ваши отношения с персонажем

- мой пост -
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#aa9988 colspan=2][align=center][size=16][b][font=Palatino Linotype]Я РАЗЫСКИВАЮ сестру/брата/друга/свата(капсом)[/font][/b][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#EEE9BF][align=right]Я называю тебя [b]имя персонажа[/b], уже [b]сколько лет цифрой[/b] лет/года ты являешься [b]героев/злодеем[/b]. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в [b]локация где персонаж находится в реальном времени[/b]. [/align][/td]
[td bgcolor=#EEE9BF][align=center][img]http://placehold.it/250x120[/img]
[size=10]имя внешности на англ.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#aa9988 colspan=2][align=center][size=12]- информация о персонаже -[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#EEE9BF colspan=2]описание биографии и характера персонажа[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#aa9988 colspan=2][align=center][size=12]- дополнительная информация -[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#EEE9BF colspan=2]ваши отношения с персонажем[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#EEE9BF colspan=2][spoiler="[align=center]- мой пост -[/align]"][/spoiler][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#aa9988 colspan=2][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Я РАЗЫСКИВАЮ СОВСЕМ ЕЩЕ ЗЕЛЕНОГО ШЕФА

Я называю тебя Дэнни Эванс, уже около 20 лет ты являешься поваром. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке.

https://38.media.tumblr.com/b966a4dcf24322abfd0171e839f60545/tumblr_inline_njbmg66nIz1shg5pf.gif
darren evans

- информация о персонаже -

Дэнни могли звать в Зачарованном Лесу как-то совсем по-другому, но суть в том, что он - повар в четвертом поколении. Его семья, к слову, не просто династия поваров, а династия королевских поваров. Почему такая ответственность упала на плечи молодого Дэнни? А потому что его семье пришлось служить королю или же королеве крайне крутого нрава. Чуть что - сердце вырывали или голову с плеч (от каприза монарха зависит). Повар талантливый, но пуганный.
В Сторибруке пуганный повар своему ремеслу не изменил, также стал поваром, но теперь в ирландском пабе "Mulligan's".
Что нужно знать о сторибруковском Дэнни?
- безумно благодарен Лэнсу и Эльви, владельцам паба, за то что они взяли его к себе, несмотря на столь юный возраст.
- неуверенный в себе фанат всего, что составляет образ классического ботаника.
- просто боготворит Эльви, считает ее идеалом женщины, мечтает встретить такую. Именно поэтому с большим интересом слушает пикап-советы Лэнса, который с лицом знатока рассказывает о пути к сердцу женщины.

- дополнительная информация -

Мы хотим собрать команду паба "Mulligan's", и нам с супругом кажется, что Дэнни был бы крайне интересным членом этой банды ненормальных и чуточку неадекватных людей. А еще нам с Лэнсом очень нравится шеф из сериала "Галавант". В принципе, именно такое безумие в игре и планируется. Супруги будут ссориться, Дэнни будет пытаться их ненавязчиво мирить, а Маллиганы будут помогать юному Дэнни найти свою настоящую любовь.

- мой пост -

Отредактировано Elwie Mulligan (2016-01-21 11:50:32)

+3

3

Я РАЗЫСКИВАЮ СВОЮ СЕМЬЮ

Я называю тебя папа, хотя в Сторибруке ты Дэвид Нолан(Прекрасный принц), уже много лет ты являешься героем. Чаще всего мы с тобой встречаемся в Сторибруке.

http://static.tumblr.com/76ac7132bd229354b59884225d75c87f/v0kucc7/OGCnj61kg/tumblr_static_6o9k1u7b9egws4kkwc0s8w80w.gif
JOSHUA DALLAS

- информация о персонаже -

Кто еще будет меня наставлять, защищать и опекать, если не любимый отец?

Я называю тебя мама, хотя в Сторибруке ты Мэри Маргарет(Белоснежка), уже много лет ты являешься героем. Чаще всего мы с тобой встречаемся в Сторибруке.


http://s017.radikal.ru/i400/1602/d1/039b21262ae5.gif
GINNIFER GOODWIN

- информация о персонаже -

Моя чистосердечная и любящая мать, которая всегда верит в лучшее в людях

Я называю тебя сыном, хотя в Сторибруке ты Генри Миллс, уже много лет ты являешься героем. Чаще всего мы с тобой встречаемся в Сторибруке.

http://s020.radikal.ru/i718/1602/c2/4e433ee631d5.gif
JARED GILMORE

- информация о персонаже -

Самый главный мой герой. Только лишь благодаря тебе я поверила в свои силы и приехала в Сторибрук. Мы с твоей второй мамой будем безумно рады твоему появлению

Отредактировано Emma Swan (2016-02-29 21:13:47)

+1

4

Я РАЗЫСКИВАЮ СТАРОГО ДРУГА

Я называю тебя Абсолем, уже более 500 лет, ты придерживаешься своей стороны. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Стране Чудес.

http://savepic.su/7234925.gif
Chris Evans

- информация о персонаже -

Абсолем появился в Стране Чудес давно, мало кто может сказать насколько, еще меньшее количество людей вспомнить его появление. Когда он попал сюда, ему было не более 20 лет по человеческим меркам. Оказавшись в чужом мире мальчик попал в перепалку шахмат и карт, откуда его вытащили разбойники. Абсолем, именно это имя он взял для нового мира оставив все что было позади. Они убедили тебя в правости своего дела, сделали тебя лучшим из тех кем они были. Все это время ты не оставлял магию и попытки совладать с ней. Заметив рвение Абсолема к магии над ним взял шествие бывший маг черного королевства. Абсолем всегда торопился пропуская детали, тогда его учитель обратил в гусеницу, (хотя изначально собирался в улитку), единственной возможностью вернуться в человеческий облик это научиться управлять своими эмоциями. Казалось бы превращение в странное насекомое лишь больше сбило с толку и заставило паниковать, но решение проблемы пришло неожиданно. Во время одной из посиделок разбойников, товарищи по команде принесли странную штуку испускающую дым, их веселый вид заставил Абсолема присоединиться из любопытства к курению и испусканию дымовых колечек.  Странно, но именно это занятие в будущем помогло юному разбойнику найти равновесие внутри себя и увлечься философией, а так же осуществить заклинания, что вернуло ему человеческий облик. Принять снова свой облик Абсолем сумел лишь через пару лет, но все так и продолжили звать его гусеницей, вскоре это прозвище прижилось в об этой гусенице с кальяном стали ходить легенды, что к слову не особо радовало самого Абсолема по началу. Еще через пару десятилетий он стал руководить бандой разбойников, а еще через пару Абсолем начал заниматься своим бизнесом, оставляя разбойникам роль телохранителей. Скорые смены правителей разных сторон королевства никак не касались его положения, но зато каждый из вельмож то и дело обращался к Абсолему за той или иной услугой. С тех самых пор и по сей день гусеница стремится сохранять нейтралитет как в отношении, так и поддерживать его на своей территории.

- дополнительная информация -

Наши встречи обычно начинаются с фразы: "привет мой вечно пьяный, вечно накуренный и без сомнения безумно везучий друг Абсолем"  Из этой триады разве что везучий дествительно соотвествует реальности. Нашу первую встречу трудно назвать стандартной. Я тогда не так давно была в Стране чудес, а Мартовский в те времена не всегда делился своей наливайкой, Шляпник же тогда еще не успел посетить нас. Чешир, ведомая на запах чего покрепче имела ошибку залезть в твой погреб. Стоит заметить что Абсолем не особо любит непрошенных гостей. В попытке поймать воришку за хвост или хотя бы вернуть самую свою дорогую бутылку мы знатно повеселились и разбомбили пол твоего погреба. С тех пор, ты мне мне припоминаешь что я тебе должна бутылку что некогда принадлежала первому белому королю. Так что, чисто теоретически я тебе должна, но вряд ли я когда-нибудь соберусь отдавать тебе этот долг. Мы любители вести философские беседы в не очень трезвом состоянии, обожаю твое чувство юмора и сарказм, которым думаю ты меня и заразил в свое время. Мы хорошие друзья, которые предпочитают при общении не затрагивать тему политики. Я тебя не боюсь, как и Шляпник, а вот вся остальная наша компания старается обходить тебя стороной, так как наслышана о твоей грозной натуре, и все аргементы что это враки на них не действуют.
Со своим возвращением я наконец понял,а что ты не совсем гусеница, то есть ты чаще человек чем гусеница, на что я ранее не особо обращала внимания, а еще мне долго пришлось доказывать, что я именно тот Чеширский кот, с которым ты вел "светские" беседы. По какой-то причине никто ранее не принимал в расчет, что кот может случайно оказаться и девушкой. Думаю придется заново привыкать друг другу, к взаимным подколам и шуточкам.

p.s. История персонажа в принципе может быть любой, я вам предлагаю лишь один из шаблонов который можно использовать для написания самой идеи. Очень жду тебя мой милый друг, приходи поскорее, давай поставим Страну Чудес на уши)

- мой пост -

+1

5

Я РАЗЫСКИВАЮ ПОТЕРЯННУЮ СЕСТРУ

Я называю тебя Кира Флэйм, уже 23 года ты являешься путешественницей, держащейся от борьбы добра и зла в стороне. Чаще всего мы с тобой встречаемся в Сторибруке.

http://2.bp.blogspot.com/-E255qhCycVc/UzN6cuqp4-I/AAAAAAAAzX4/I0IgaCHzjKU/s1600/tumblr_n2zn3kOzP91r6ohgao1_r1_250.gif
Keira Knightly

- информация о персонаже -

На самом деле Синюю Птицу зовут Николь. Тихая, скромная девочка росла в семье разорившихся аристократов Майеров вместе со своей младшей сестрой Кирой. Полная противоположность Николь, она была невероятно шумным ребенком, с лица которого не исчезала улыбка. Она пыталась втянуть "тихоню" в игры с ровесниками, но её попытки завершались неудачей. Если Кира любила шум, гам и все, что связано с этим, то Николь предпочитала всему этому тишину. Младшенькая была очень подвижным ребенком и никогда не могла усидеть на месте, потому и участвовала во всех затеях, а старшую обычно можно было застать за чтением какой-нибудь интересной книги. Они были совершенно разными, но эта несхожесть со временем сблизила девочек, и они стали не разлей вода.
В один прекрасный день, когда малышки вернулись в родной дом, они нашли на его месте только золу и поджидавших их воинов. Они в тот же миг бросились бежать, но враги были намного быстрее, и, оказавшись на берегу обрыва, девочки от страха прыгнули вниз. Однако поблизости оказался один добрый волшебник, который сделал так, чтобы вместо падения в пропасть девочки... Полетели! Николь превратилась в синюю горлицу, а Кира - в огненную райскую птицу. Стражники стояли, разинув рты, а когда сообразили, что произошло, и собрались в погоню, было уже поздно: девочки были слишком далеко от них. Приземлившись на землю, они снова превратились в людей. Понимая, что если вернутся обратно, то их поймают, сестры начали путешествовать по свету, и каждая начала заниматься тем, что было ближе: Кира стала показывать трюки с огнем и, вскоре встретившись с цирковой труппой, присоединилась к бродячим артистам, а Николь просто бродила по свету, пытаясь отыскать место, где можно было бы спокойно жить.
Спустя какое-то время Кира столкнулась с одним молодым человеком, в которого по настоящему влюбилась. Она хотела связать с ним свою жизнь, поселиться в большом городе и иметь собственных детей. Но в дело вмешалась судьба: как позже девушка узнала, юноша в детстве заключил сделку со Смертью и обманул её, и теперь, спустя много лет, Смерть отомстила за такую дерзость. Юноша умер. Красавица не могла жить без него и потому решила покончить жизнь самоубийством. Она разожгла огромный костер и добровольно вошла в пламя. Однако, как ни странно, оно не причиняло ей вреда, даже наоборот, лечило раны. В девушку влюбился Огонь, и он не мог позволить ей умереть. Дух дал ей возможность помогать творческим людям, даря им вдохновение, но взамен требовал, чтобы она стала его супругой. Кира знала, что спорить с подобными ему существами нельзя, и потому, не имея другого выбора.
С тех пор она летала по миру, даря творческие силы поэтам, художникам, сказочникам и другим людям творческих профессий, будучи известной как Феникс, и мечтала о том, чтобы вырваться из объятий своего супруга. И только у неё предоставился шанс, как вдруг Зачарованный Лес накрывает проклятье Злой Королевы...
В Сторибруке девушку зовут Кира Флэйм. Она никогда не видела своих родителей, у неё нет сестер, братьев и другой родни. Она всю свою жизнь самостоятельно принимала решения и рассчитывала только на свои силы. Учится в университете на историческом факультете, встречается с молодым бизнесменом, обеспечивающим её жильем и деньгами. Для неё все это было нормой, но в один прекрасный день проклятье падает, и она сбегает из дома, так как узнала в молодом бизнесмене своего супруга, и одновременно пытается найти свою старшую сестру Николь. Долгое время она не могла скрыться от преследований Огня, но год назад Кира обнаружила в лесу маленькую заброшенную хижину. То, что нужно для Флэйм-Майер. Наконец для наступила счастливая пора тишины и покоя. Или это только затишье перед бурей?..

- дополнительная информация -

Дорогая, любимая, драгоценная моя сестра! Мы ищем друг друга, но пока никак не встретимся. Может, пора нам исправить это недоразумение? Ведь столько все произошло, мы так сильно изменились... Но знай, что я всегда поддержу тебя, какое бы ты решение ни приняла, хотя иногда мне будет казаться, что ты - все та же маленькая девочка, которой нужна защита.

- мой пост -

С другой ролевой.

Элис было очень больно и обидно. Обидно, что Питер, которого она считала своим другом, вначале не сказал, кем является на самом деле, а потом и вовсе, получив власть в свои руки,посадил её в темницу и забыл о её существовании. Друзья так не поступают, тем более лучшие. Она сидела на лавке и плакала от бессилия. Зря она попыталась пробраться в мэрию и найти ответы на свои вопросы. Но ведь иначе поступить было нельзя. Если не пытаться искать ответы на вопросы, то никогда не сдвинешься с места, а стоять на месте равносильно медленной, но верной смерти.
Однако что-то в её состоянии было не так. Она слышала голоса в своей голове, звучавшие совершенно по-разному, но говорившие одно и то же: нужно бороться, нельзя сдаваться. Один раз сдашься, дашь слабину, и все, считай, что погиб. Такого еще у девочки никогда не было. Ее глаза были закрыты, и потому она не видела, как её начинают окутывать фиолетовые потоки энергии. Она изменялась, а когда приняла решение сражаться до последнего, но выбраться, и показать своему "лучшему другу", что такое настоящая боль, её глаза стали такими же фиолетовыми, как ранее витавшие магические потоки. Ласточки в тюрьме больше не было. Ласточка, милая и беззащитная птичка, которая несла в мир только добро, превратилась в грозную, непокорную и непоколебимую Стратим, которую ничто не сможет остановить.
Мальчишки, охранявшие дверь в камеру малышки, зашли в неё и тут же вылетели обратно в коридор. То же самое произошло и с другими потеряными, пытавшимися как-то остановить огромную птицу с девичьим лицом. Стрелы не причиняли ей боль, только отскакивали от казавшихся стальными перьев. Кто-то из ребят попытался закрыть последний выход из здания, но, ускорившись, Стратим успела вылететь из здания и, разнеся попутно крышу и балкон мэра в пух и прах, отправиться куда подальше отсюда.
Птица пролетела полчаса, прежде чем нашла более-менее удобное место для посадки. Коснувшись земли, она превратилась обратно в человека и только в этот момент заметила, как изменился её внешний облик. Белое элегантное платье с рукавами на три четверти и вырезом, через который была видна её маленькая ножка, волосы заплетены в косу, которую обычно делают жители северо-восточных земель, а на безымянном пальце красуется серебряное колечко с бриллиантом. Этот наряд был кардинально противоположен тому, во что она была одета в момент ареста. Но отметить то, что он был прекрасен, было просто необходимо. Тюлип оглядела себя с головы до ног, а потом принялась за поиски убежища.
Вскоре убежище было найдено. Одинокий деревянный домик на опушке деса идеально подходил для Элиссон. Она тут же забежала внутрь, собираясь изучить его изнутри, но внезапно услышала чьи-то шаги. И эти шаги явно принадлежали какому-то волшебнику. Как она это поняла? Голоса сказали. Нужно к ним почаще прислушиваться, и, когда они замолчали, девочка вышла навстречу незванному гостю. Ведь хочется узнать, кто же является этим таинственным волшебником. Главное только, чтобы не Пэн, а то ему будет очень плохо, об этом она позаботится. Однако потом удивлению Стратим не было конца.
- Ваше Величество? Это Вы? Как же Вы здесь оказались?

Отредактировано Nicole Mayer (2016-06-16 20:35:36)

+2

6

Я РАЗЫСКИВАЮ любимого друга-врага

Я называю тебя Дилан, уже очень много лет ты на своей стороне. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в ЗЛ/Сторибруке.

http://i71.fastpic.ru/big/2015/1012/c8/c5c20a16acae088b0c80eba93f345bc8.gif
Dane DeHaan

- информация о персонаже -

Ты был маленьким мальчиком с пронзительными глазами и звенящим смехом, когда тебя украла ведьма. Твоя мать была белой волшебницей и тебе передался ее талант, именно это и привлекло темную ведьму, что звали Грэм. Ей нужен был ученик, что бы когда кончится ее время и она захочет уйти на покой передать ученику свои знания и силу. Грем была строгой и жестокой по отношению к мальчику, что заметно отразилось на его характере. Множество раз ты пытался убегать, но за каждую такую попытку тебя обращали в кота на определенное количество времени.
Долгих двадцать лет ты был учеником этой старой ведьмы, поэтому когда она решила избавиться от сил и уйти из этого мира ты был ужасно счастлив, что наконец обретешь свободу. Обретя свободу, ты впервые задумался о том, чего же ты хочешь от жизни, но ответа не пришло. Ты не знал, что такое любовь и мечта, ты жил по течению. Твоим развлечением стало распугивание путников. Ты превращался в большого кота и своим чарующим голосом убаюкивал их, заставляя заснуть на вечно, ты искрене считал, что так ты делаешь им одолжение, избавляя от бессмысленного скитания по жизни. Любишь говорить, слишком любишь, потому что устал от одиночества и гнетущей тишины подземелий в которых ты рос. Твоя слабость это сказки, ты помнишь еще с дества, с тех самых пор, когда тебе читала их мать. Помнишь их, но не лицо женщины которая родила тебя и это печалит тебя. В память о прошлом, твоим хобби стало сбор историй и сказок.
Мы встретились в Зачарованном лесу совершенно случайно, ты бродил по своим окресностям, я искала новый дом в новом облике. Кот, который рассказывает сказки привлек меня своим обоятельным голосом, подобно другим путникам, ты пытался меня усыпить. Будучи уже в облике Чеширского кота, мой облик вызвал у тебя заинтересованность, а моя устойчивость к твоим сказкам еще больше подогревала интерес. Так мы познакомились, две одинокие души. Мы много говорили, шутили над прохожими и казалось бы мы стали братом и сестрой, пока я не узнала о том, что ты делаешь с людьми, как ты застилаешь поля умершими путниками, что заснули от твоих сказок. Мы поругались, сильно поругались и я ушла, хотя после не раз успела пожалеть об этом, ты же еще больше рассердился на мир, став чудовищем из местных легенд, твой лес стали обходить стороной, а птицы казалось бы перестали петь в этих местах.
Новым поворотом в твоей жизни стало проклиятие Регины. Теперь ты золотая молодежь этого города, ты редко видишь родителей и лишь получает от них деньги. Ты избалованный гаденыш, которого ненавидит половина колледжа, где ты к слову учишься на юриста. Ты не отличаешься особой моралью и разборчивостью, у тебя есть все, но в то же время нет ничего за что хотелось бы держаться.

- дополнительная информация -

Ты приглашаешь меня на свидания, угощаешь выпивкой, пытаешься подчинить и сделать очередной своей куклой, за что получаешь поворороты отвороты. Я искрене считаю, что ты не такой плохой каким хочешь казаться и пытаюсь время от времени тебе доказать это, тем самым доводя тебя до бешенства. Тогда ты начинаешь угрожать мне что сдашь меня органам опеки за незаконное укрывательство сестры и бросаешься дорогими бокалами в стены, не решаясь поднять руку на единственного человека, который пытается видеть в тебе человека.
В будущем, предлагаю вам переместиться в Страну Чудес и встать на сторону Красной Королевы.

- мой пост -

+1

7

Я РАЗЫСКИВАЮ МАТЬ И ТЁТЮ

Я называю тебя Фрея или Викторя Флоренс уже 32 года. Твоя история написана на страницах сказки Снежная Королева и там ты герой ставший злодеем. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке, где ты являешься заведующей педиатрического отделения.

https://66.media.tumblr.com/bce9bb485a4fc355bf4394dd22bde954/tumblr_o9qvqdijf81qj03uzo6_r2_250.gif
emily blunt

https://68.media.tumblr.com/3da2feb94816c9c2c1c2e5dafbdd4205/tumblr_o9b12j9Lux1te11j2o1_250.gif
charlize theron

занята

Я называю тебя Ровенной или Роксаной Гроссо уже 35 лет. Твоя история написана на страницах сказки Снежная Королева и там ты злодей. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке, где ты являешься ресторатором или владельцем антикварного аукциона.

- информация о персонаже -

из биографии

Прошлое северных земель таит в себе много историй, которые со временем передаваясь из уст в уста и обрастая новыми слухами и домыслами, превращались в легенды. Одной из таких легенд была история о Ледяном Зеркале о несчастном короле и зеркальщике или история о двух любящих сердцах как Кай и Герда и мало кто знает, что за легендами хранятся настоящие истории и жизни, которые мало чем похожи на сказки. Начнем с самого начала с двух сестер, милых девочек, которым предстояло стать великими королевами. Они родились в бедной семье знахарки, но были одарены великими дарами, и дар одной из сестер проснулся намного раньше. Ровенна была прекрасна с детства не успела она войти в брачный возраст, как порог до того избегаемой знахарки начали посещать женихи. Старший брат девочек Финн в отличии от матери видел в этом выгоду, и тайно начал выбирать лучшего, но кто мог быть лучше графа земли где они жили? Вот Финн и подстроил его встречу с юной Ровенной, уговорить тогда еще маленькую сестру было нетрудно, и через пару лет она стала новой графиней, а её семья зажила припеваючи, лишь мать не покинула дома. Финн радовался назначению в советники и богатству, Фрея смогла себе позволить учиться у лучших учителей, а Ровенна входила во вкус. И возможно все было бы хорошо, не встреть Ровенна странного колдуна, который предложил юной графине подарок - Волшебное Зеркало. Оно постепенно завладевало Ровенной, нашептывало ей тёмные мысли, пока она не начала к нему прислушиваться. Зеркало убедило её, что граф избавиться от нее через пару лет, найдя еще одну красивую и молодую девочку. Ровенна отравила своего супруга и стала сама править в графстве. Но зеркало не унималось и убедило, что одного графства мало, нужно королевство, чтобы никто не мог подарить её земли кому-то другому. Назревал бал в честь крон принца и графиня посетила его. Ровенна тут же покорила дворец, принца и короля и вскоре королевство играло новую свадьбу, а Ровенна стала принцессой, а через пару лет случайной кончины короля на охоте и королевой. Брат и сестра все так же были рядом. С возрастом Ровенна становилась коварнее и тьма росла в её сердце. Она хотела большего, чем у нее было, а мягкотелый муж не хотел войны с соседними королевствами. И проблема решилась сама собой все так же подсказанная зеркалом. Король погиб, да здравствует королева. Ровенну расстраивало лишь то, что сестра никак не могла пробудить свои силы, хоть и был в ней потенциал, который показывало волшебное зеркало. А затем Фрея огорчила её и в другом, влюбилась и решила бросить семью ради какого-то ложно-романтизированного чувства. Ровенна долго боролась с собой, но понимала, что не причинит зла сестре, единственному человеку, которого она все же любила. Только зеркало вновь сыграло свою роль. Фрея родила двух замечательных двойняшек, мальчика и девочку и зеркало увидело в них угрозу для королевы. Они должны были превзойти её во всем, одна в красоте, другой в способностях. И она решила избавиться от потенциальной угрозы. Не знала она, что колдун подаривший зеркало королеве, не просто так однажды преподнес её такой подарок. Он забрал детей Фреи до пожара и зачаровал зеркало, чтобы оно сказало, что хочется Ровенее. Дети исчезли. А в королевстве началась новая веха, Фрея после гибели детей отвернулась от любви и сострадания и выбрала путь завоевания, основав на северных островах королевство Эренделл и повергнув его в вечную зиму. Она уничтожала королевство за королевством, порабощала детей и дарила им новую жизнь, даже не подозревая что её настоящие дети живы и растут в чужом королевстве.
Кай и Герда двое сирот, которые росли через улицу. Девочка, которую приютила добрая бабушка и мальчик, ставший зеркальщиком в мастерской бездетной пары. Эти двое всегда тянулись друг к другу, никогда не зная, что они брат и сестра. Разные, как лёд и пламя, милая Герда и холодный Кай. Она учила его общению, рассказывала сказки о любви и милосердии, а он показывал её красоту магии, которая просыпалась в нём. Со временем он стал потрясающим зеркальщиком, создавал невиданные доселе зеркала, наделяя их особой магией. Они полюбили друг друга и Кай сделал предложение Герде, но сама судьба вмешала не дав этим двоим быть вместе. На землях королевства, где жили Кай и Герда, правил король и была у него единственная и горячо любимая им дочь. Была она любимицей не только короля, но и всего народа. И однажды король решил сделать ей подарок, попросил Кая сотворить зеркало, которое бы показывало ту красоту, которую видели в ней король и его народ. С радостью он брался за работу и сотворил зеркало, в которое вложил всю свою душу. Но за день до своего дня рождения принцесса умерла, поэтому вместо отражения её красоты, зеркало показывало уродство его боли и печали. Король был настолько безутешен, что решил, что его королевство должно разделить его боль. Поэтому он потратил годы на овладение тёмной магией, использовал её на зеркале и наложил заклятие на всё королевство. Оно заставляло людей видеть только худшее в тех, кого они любят. И они обратились друг против друга, разрушая себя. Чары расколотых лиц поглотили всё. Но на этом история не закончилась, и мало кто знал её продолжение. Когда чары короля коснулись зеркала, они коснулись и зеркальщика Кая. Он мог противиться чарам расколотых лиц, но сам стал источником проклятья. Чуть не навредив своей невесте Герде, он решил покинуть родной край, чтобы найти спасение за его пределами. Но где бы Кай не появлялся, люди подвергались проклятью, и ему приходилось уходить всё дальше и дальше. Он и не знал, что в его краю те, кто остался в живых были атакованы королевой Фреей, которая захватила новые земли. Она заморозила почти всех обезумевших людей, создав сад ледяных скульптур. Когда Кай вернулся, он застал лишь жалкую горстку тех, кто смог уцелеть, снять проклятье им помогли тролли, они создали сопротивление, но их силы были слишком жалки для войны со Снежной Королевой. Кай присоединился к ним после известия, что Герда стала одной из скульптур в замке королевы. Он стал оружием в тылу врага и с помощью проклятья смог посеять смуту в самом сердце сплоченных охотников и сестре королев. В финальном сражении межу королевами и охотниками королевы были повержены, охотники освобождены, а бывшие ледяные статуи стали вновь живыми людьми. И вроде бы ожидаемый Хэппи Энд, но встречу Кая и Герды нарушает волшебное зеркало. Словно кинжал в сердце становиться новость, что Кай и Герда брат и сестра, а потом и то, что Кай погубит это королевство. Народ ополчается против бывшего союзника, а Герда опускает руки, узнав всю правду. Кай бы умер, но вновь вмешивается тёмный колдун, заключая остатки жизней Кай, Ровенный и Фреи в волшебное зеркало и унося его с собой. Прошло ещё много времени прежде, чем королевство Эренделл восстановилось, новой королевой стала Герда избранная народом, а спустя столетия история о темном времени забылась и переросла в совсем иные легенды совсем не отражающие всю суть пережитого.
Много столетий Кай, Ровенна и Фрея были запечатаны Волшебным Зеркалом. Пока боль и печаль Ингрид не пробудили давно заснувшую магию, а вместе с ней и пленников зеркало. Отозвались чары на горе принцессы Эренделла, и зеркало вновь стало наполняться тёмной магией, пока Ингрид не сумела выпустить её, зачаровав Анну. Не знала она, что вместе с чарами, освободила и пленников. Кай всё это время находившийся в темноте и чуть не забывший как это быть человеком и собой, проснулся, когда всё в Эренделле было заморожено. Ледяная магия не касалась его, как и его мать Фреи, лишь Ровенна на короткое время стала пленником ледяной пустыни вновь во царившей в Эренделле. Кай, наконец, стал свободен, но совсем не знал, что делать с этой свободой. Фрея зная правду о выжившем сыне, хотела воссоединиться с Каем, но он отверг её, сделав виновной во всей его истории с Гердой. Кай ушел. Скитаясь по Эренделлу он не нашёл ни единой живой души, да и те лица, что он видел в ледяных статуях были ему не знакомы и далеки от тех кого он знал. Не было ни друзей, ни врагов и это оказалось хуже заточения в зеркале. Оставаться среди незнакомых статуй и рядом с местом своего заключения, у Кая не было ни малейшего желания, поэтому он начал искать путь в другие места. Зеркала открыли перед ним другие миры и места, каждый из которых искрился и манил собственным сиянием. Холодное сердце Кая стремилось к теплу, к новой жизни. И через зеркало он попал в Зачарованный Лес. Кай думал стать обычным, найти работу, дом, а может быть даже семью, но рядом с людьми опять просыпалось его проклятье. Он уже не верил в собственное спасение и в Кае снова начала просыпаться тьма – ему было всё равно на чужие страдания, ведь не честно было то, что страдает только он.  Неожиданным его спасением стала колдунья из оранжереи. Она сказала, что поможет ему, если он околдует её дочерей и заставит расстаться их с принцами. Не думая о том, что девушки действительно любят принцев и хотят быть с ними, он пошёл на сделку с колдуньей. Кай разлучил Розочку и Беляночку с женихами, и те остались с матерью, а она сделала для него зелье, которое блокировало его чары. Единственной проблемой было то, что эффект от зелья был весьма кратковременным, и Каю пришлось жить недалеко от оранжереи. Колдунья, а чаще её дочери делали и приносили для него зелье. И жизнь была почти нормальной. В Розочке и Беляночке он нашёл друзей, тепло, которое ему так давно не доставало. Не замечал он при этом чувств Розы, а может и не хотел замечать, решив, что больше не найдёт настоящей любви и с горестью вспоминая потерянную, много веков назад Герду. Да и мог ли он позволить себе заметить чувства той, чью любовь он уничтожил собственными руками? Но его мирная жизнь быстро закончилась, судьба вновь сыграла злую шутку, и проклятье Регины окутало земли Зачарованного Леса, забирая всех в мир без маги, в Сторибрук. 

История после освобождения из зеркала может быть разной. Ровенну могли освободить, та же Фрея, чтобы попытаться договориться с сестрой и вернуть сына или кто-то другой. Но в конце как и другие они попадают под заклятье Регины и переносятся в Сторибрук. 
В Сторибруке так же на ваше усмотрение, я вижу их разругавшимися сёстрами, одна из которых даже взяла фамилию матери, чтобы подчеркнуть свое отречение от другой. Одна успешная деловая женщина, другая посвящает свою жизнь детям и больнице. После снятия проклятья они могут как быть вместе и строить коварные платы, так и разойтись по разные стороны баррикад.

- дополнительная информация -

История взята из Белоснежки и Охотника с изменениями. Ровенна была другой Злой Королевой и не встречалась с Белоснежкой, то есть была какая-то другая семья, другая принцесса победившая её, но не Белоснежка. Фрея родила не только дочь, а двоих детей, которых спас тёмный колдун преследующий свои тайные цели. После их подстроенной смерти Фрея основала Эренделл, а позже её дочь Герда стала там королевой, то есть Фрея является предком Эльзы и Анны. 

Можно менять имена и профессии, внешности желательны эти, с любыми вопросами обращайтесь в ЛС или гостевую.

- мой пост -

Ты - совсем другая и я - другой,
только ты - живая, я - ледяной,
от твоих не таю горячих слов...
я же обитаю среди снегов...

Он тупит взгляд, не смотрит в глаза Розы, рассматривает тонкие наручники, дёргающиеся на её запястьях. Это не издёвка, не маленькая месть за прошлое её поведение. Это страх, медленно наползающий на сознание и пульсирующий в венах. Потому что её слова обрушивают всё, построенное настоящее и запланированное будущее. Он так долго искал её, так долго ждал и теперь просто на просто боится этого, её признания и принятия. Потому что он уже слишком изменился, чтобы принять её ту, настоящую. Только сейчас он понимает это полностью и трезво. Только сейчас, когда уже поздно… Поднимает голову, его холодные голубые глаза полные неуверенности и смятения. И Кай даже готов хвататься за то, что может затормозить всё это воссоединение прошлого, он пытается увидеть в ней не Розу, а Эвердин, Сойку продолжающую бороться за свободу и нашедшую самый идеальный способ надавить на него. Но это не она, это уже Роза, её слова, её реакции, даже голос становится немного другим, вроде бы и всё тот же, но с её не поддельными интонациями. А он медлит, буравит её взглядом и понимает, что трус, потому что не готов променять всё это: президентский пост, точнее даже сказать единоличное правление, Панем, угнетение граждан на ту единственную, ради которой он всё это начинал. А с другой стороны, не смотря на всё, он хотел быть рядом с ней, это было как не что выше его самого, за столько столетий он ни разу не сдался, ни разу не опустил руки и не перестал искать. И Кай понимал, стоит ему отступить сейчас, и она пожалеет об этом. Только от осознания этого становилось не проще, только труднее.  Он знал, как действовать на переговорах, как устраивать игры, как подавлять восстания, но не знал, как теперь вести себя с ней. 
- Подожди, - он произносит это тихо, но достаточно, чтобы перебить пищащие приборы и чтобы обратить внимание Розы на себя, - Я расстегну наручники, но ты останешься здесь и дашь мне время, - голос становиться грубее и в нём снова сквозят холодные ноты не Кая, а президента Сноу. Не дожидаясь её ответа, просто полагаясь на её благоразумность, наклоняется, чтобы отстегнуть наручники. Её лицо так близко, что он может почувствовать её горячее дыхание. Он все ещё чувствует вкус её губ на своих, но преодолевает соблазн нагнуться ещё ниже, дотронуться до неё, обнять, запустить пальцы в её волосы, притянуть к себе. Сознание рисует соблазнительные картины, но он отстраняется и отходит к противоположной стене. Глубоко вдыхает, оттягивая тугой воротник, кажется, что в комнате стало жарче, но всё это лишь реакция на то, что она рядом и всё ещё в этом дурацком костюме. Где она вообще его достала? Он начинает мерить комнату шагами, обдумывая происходящее и как теперь стоит реагировать на всё, на её прежние слова. Что теперь она может захотеть и попросить у него? И на что он готов идти уже не для Сойки, а для Розы? Он возвращается к креслу, медленно опускается и складывает руки на груди.   
- Тебе придётся остаться Сойкой, ты не сможешь просто так исчезнуть, - ложь мысленно добавляет разум. Он даже не сказал мы. Хотел бы он бросить всё и уйти с ней? Начать жизнь заново. Он убеждает себя, что им просто не удастся. Но это лишь пустые убеждения, не подкреплённые ни какими размышлениями, решениями их нынешнего положения, - Так же я не смогу ради тебя остановит Голодные Игры, как бы ты не просила, - а в голосе всё те же холодные ноты не Кая, а президента Сноу. Он даже не пытается быть мягче, продолжает держаться за усвоенную роль, боясь расстаться с прошлым. Он был сильнее раньше, и она становиться его слабостью, которую он пытается оградить, - На счёт твоей просьбы об Энни Креста. Я обещаю, что постараюсь сделать всё возможное, - а ведь ему достаточно лишь захотеть, но он не хочет, чтобы она знала, не хочет, чтобы она винила его в бездействии. К тому же Энни не такая уж большая прихоть. Если она и нарушила закон то только в виде запрещённой возрастом свадьбой и беременностью, мятежница из неё действительно никакая, так сумасшедшая приманка для более крупной добычи. Панему даже может понравиться такой жест, всё же мятеж утих, но не в сердцах некоторых, а такое милосердие позволит им замолить свою совесть и опустить глаза на предательство прежних союзников, - Раньше это вызвало бы негодование, я про переродков, - добавляет Сноу, - теперь же это вызовет страх, опасность того, что переродки могут использоваться не только в шоу, а могут оказаться соседями-наблюдателями. И на последнее предложение - равноправия в подготовке не будет, особенно после последнего мятежа. Верные дистрикты получают преимущество, те, кто первый встал на сторону врага, всё так же будут полагаться на себя, - что-то останется, как и прежде. Как и страх. Осталось понять только как теперь соединить в себе президента и того Кая. Ведь даже сейчас, только при ней, у него это не получается. Он всё так же холоден и отстранён. Честен, но он был таким и с Эвердин. Выжидает, смотрит на Розу, но прежде чем она ответит, добавляет.   
- Теперь всё сложнее, - это мысли сказанные вслух, но кажется, эти слова даже говорят больше чем нужно, даже как-то объясняют его позицию. Хотя нет, это он хочет, чтобы всё так легко объяснялось, но всё на много сложнее. Ему хочется найти лёгкое объяснение всему этому, объяснить Розе свою позицию, но он не уверен, что она поймёт. Не понимала раньше, тогда, кидаясь в самое пламя революции, не сможет понять и сейчас. Воспоминание о революции снова задевает, обнажает былые шрамы, особенно когда Она рядом, настоящая она, когда выбрала не его, а борьбу за лучшую жизнь, даже не для них, для других, для серой массы чужих лиц.       

Не обещай...не надо...ничего!
Слова на ветер не бросай...
Из нас...тогда... ты выбрала его...
И стал я - одинокий Кай.
Жалостных слёз напрасно не роняй,
Они - не больше, чем вода...
Зачем тебе такой бездушный Кай
С кусочком сердца изо льда?


- Почему ты выбрала не меня? Почему, Роза?
– и в этих словах столько боли, столько сожалений по былому. И в этом прошлый Кай, ни этот холодный наигранный Президент. А раненый юноша, которого однажды не выбрали, счастью с которым предпочли такой исход. И теперь он может спросить это у неё, узнать настоящую правду, не бросая обвинения в пустой воздух, не спрашивая истинны у её могилы. Ведь достаточно заглянуть в её глаза, достаточно знать, что она та самая. И кто сказал, что она снова не поступит так же. И как так же? Что тогда было на самом деле. И почему?

+2

8

Я РАЗЫСКИВАЮ ДЕВОЧКУ, ЗАПУТАВШУЮСЯ В СОБСТВЕННОМ ПРОШЛОМ

Я называю тебя Герда уже 21 год. Твоя история написана на страницах сказки Снежная Королева и там ты герой ставший злодеем. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке, где ты можешь быть подрабатывающей студенткой.

https://68.media.tumblr.com/1037c65578c0a51917ba66f4613809c4/tumblr_o9pa0jbFeH1qg3ns4o2_250.gif
sophie turner

- информация о персонаже -

https://68.media.tumblr.com/c28b9cd9167d4e9a2fee549c657c8b82/tumblr_oc6ppzf1qR1te11j2o7_r1_250.gif  https://68.media.tumblr.com/1725de8c288235966b7366a596c246e0/tumblr_oc6ppzf1qR1te11j2o2_250.gif
Прошлое северных земель таит в себе много историй, которые со временем передаваясь из уст в уста и обрастая новыми слухами и домыслами, превращались в легенды. Одной из таких легенд была история о Ледяном Зеркале о несчастном короле и зеркальщике или история о двух любящих сердцах как Кай и Герда и мало кто знает, что за легендами хранятся настоящие истории и жизни, которые мало чем похожи на сказки. Начнем с самого начала с двух сестер, милых девочек, которым предстояло стать великими королевами. Они родились в бедной семье знахарки, но были одарены великими дарами, и дар одной из сестер проснулся намного раньше. Ровенна была прекрасна с детства не успела она войти в брачный возраст, как порог до того избегаемой знахарки начали посещать женихи. Старший брат девочек Финн в отличии от матери видел в этом выгоду, и тайно начал выбирать лучшего, но кто мог быть лучше графа земли где они жили? Вот Финн и подстроил его встречу с юной Ровенной, уговорить тогда еще маленькую сестру было нетрудно, и через пару лет она стала новой графиней, а её семья зажила припеваючи, лишь мать не покинула дома. Финн радовался назначению в советники и богатству, Фрея смогла себе позволить учиться у лучших учителей, а Ровенна входила во вкус. И возможно все было бы хорошо, не встреть Ровенна странного колдуна, который предложил юной графине подарок - Волшебное Зеркало. Оно постепенно завладевало Ровенной, нашептывало её тёмные мысли, пока она не начала к нему прислушиваться. Зеркало убедило её, что граф избавить от нее через пару лет, найдя еще одну красивую и молодую девочку. Ровенна отравила своего супруга и стала сама править в графстве. Но зеркало не унималось и убедило, что одного графства мало, нужно королевство, чтобы никто не мог подарить её земли кому-то другому. Назревал бал в честь крон принца и графиня посетила его. Ровенна тут же покорила дворец, принца и короля и вскоре королевство играло новую свадьбу, а Ровенна стала принцессой, а через пару лет случайной кончины короля на охоте и королевой. Брат и сестра все так же были рядом. С возрастом Ровенна становилась коварнее и тьма росла в её сердце. Она хотела большего, чем у нее было, а мягкотелый муж не хотел войны с соседними королевствами. И проблема решилась сама собой все так же подсказанная зеркалом. Король погиб, да здравствует королева. Ровенну расстраивало лишь то, что сестра никак не могла пробудить свои силы, хоть и был в ней потенциал, который показывало волшебное зеркало. А затем Фрея огорчила её и в другом, влюбилась и решила бросить семью ради какого-то ложно-романтизированного чувства. Ровенна долго боролась с собой, но понимала, что не причинит зла сестре, единственному человеку, которого она все же любила. Только зеркало вновь сыграло свою роль. Фрея родила двух замечательных двойняшек, мальчика и девочку и зеркало увидело в них угрозу для королевы. Они должны были превзойти её во всем, одна в красоте, другой в способностях. И она решила избавиться от потенциальной угрозы. Не знала она, что колдун подаривший зеркало королеве, не просто так однажды преподнес её такой подарок. Он забрал детей Фреи до пожара и зачаровал зеркало, чтобы оно сказало, что хочется Ровенее. Дети исчезли. А в королевстве началась новая веха, Фрея после гибели детей отвернулась от любви и сострадания и выбрала путь завоевания, основав на северных островах королевство Эренделл и повергнув его в вечную зиму. Она уничтожала королевство за королевством, порабощала детей и дарила им новую жизнь, даже не подозревая что её настоящие дети живы и растут в чужом королевстве.    
https://66.media.tumblr.com/a796a6ab83e1bef7c55b5bf41f144554/tumblr_n5vebhAPqu1sj3xl1o1_250.gif  http://savepic.su/7342186.gif
     Кай и Герда двое сирот, которые росли через улицу. Девочка, которую приютила добрая бабушка и мальчик, ставший зеркальщиком в мастерской бездетной пары. Эти двое всегда тянулись друг к другу, никогда не зная, что они брат и сестра. Разные, как лёд и пламя, милая Герда и холодный Кай. Она учила его общению, рассказывала сказки о любви и милосердии, а он показывал ей красоту магии, которая просыпалась в нём. Со временем он стал потрясающим зеркальщиком, создавал невиданные доселе зеркала, наделяя их особой магией. Они полюбили друг друга, и Кай сделал предложение Герде, но сама судьба вмешалась, не дав этим двоим быть вместе. На землях королевства, где жили Кай и Герда, правил король и была у него единственная и горячо любимая им дочь. Была она любимицей не только короля, но и всего народа. И однажды король решил сделать ей подарок, попросил Кая сотворить зеркало, которое бы показывало ту красоту, которую видели в ней король и его народ. С радостью он брался за работу и сотворил зеркало, в которое вложил всю свою душу. Но за день до своего дня рождения принцесса умерла, поэтому вместо отражения её красоты, зеркало показывало уродство его боли и печали. Король был настолько безутешен, что решил, что его королевство должно разделить его боль. Поэтому он потратил годы на овладение тёмной магией, использовал её на зеркале и наложил заклятие на всё королевство. Оно заставляло людей видеть только худшее в тех, кого они любят. И они обратились друг против друга, разрушая себя. Чары расколотых лиц поглотили всё. Но на этом история не закончилась, и мало кто знал её продолжение. Когда чары короля коснулись зеркала, они коснулись и зеркальщика Кая. Он мог противиться чарам расколотых лиц, но сам стал источником проклятья. Чуть не навредив своей невесте Герде, он решил покинуть родной край, чтобы найти спасение за его пределами. Но где бы Кай не появлялся, люди подвергались проклятью, и ему приходилось уходить всё дальше и дальше. Он и не знал, что в его краю те, кто остался в живых были атакованы королевой Фреей, которая захватила новые земли. Она заморозила почти всех обезумевших людей, создав сад ледяных скульптур. Когда Кай вернулся, он застал лишь жалкую горстку тех, кто смог уцелеть, снять проклятье им помогли тролли, они создали сопротивление, но их силы были слишком жалки для войны со Снежной Королевой. Кай присоединился к ним после известия, что Герда стала одной из скульптур в замке королевы. Он стал оружием в тылу врага и с помощью проклятья смог посеять смуту в самом сердце сплоченных охотников и сестре королев. В финальном сражении межу королевами и охотниками королевы были повержены, охотники освобождены, а бывшие ледяные статуи стали вновь живыми людьми. И вроде бы ожидаемый Хэппи Энд, но встречу Кая и Герды нарушает волшебное зеркало. Словно кинжал в сердце становиться новость, что Кай и Герда брат и сестра, а потом и то, что Кай погубит это королевство. Народ ополчается против бывшего союзника, а Герда опускает руки, узнав всю правду. Кай бы умер, но вновь вмешивается тёмный колдун, заключая остатки жизней Кая, Ровенны и Фреи в волшебное зеркало и унося его с собой. Прошло ещё много времени прежде, чем королевство Эренделл восстановилось, новой королевой стала Герда избранная народом.
http://savepic.su/7392365.gif  http://savepic.su/7390317.gif
     Герда стала символом новой жизни, легко отреклась от своего прошлого и родственников, став доброй и великодушной королевой. Она была близка к народу, помогала всем словно замаливала грехи прошлого. Только на душе все же было не спокойно, боялась, что однажды все может повернуться против нее и она сама встанет на место Кая. Поэтому решила прибегнуть к магии, сделав прошлое лишь легендой, начать жизнь заново. Тролли легко согласились на сделку и Эренделл стал королевством с чистой историей, забыв о двух страшных королевах и проклятом Кае. Только платой были воспоминания Герды, она не забыла ничего и весь груз пережитого так и остался с ней. Она старалась жить думая о будущем и постепенно прошлое стало лишь редкими кошмарами в ночи. Она нашла новую любовь, вышла замуж и родила двух прекрасных дочерей. И жизнь снова казалась сказкой, пока одна из девочек не стала проявлять задатки к снежной магии. Снова проснулся забытый страх, он усиливался с каждым днем. А потом появилось и зеркало, подарок ко дню рождению не узнал никто, кроме королевы. С натянутой улыбкой она смотрела на витиеватые руны оплетающие золотую раму зеркала, в то время как внутри все застыло от ужаса. Кошмары вернулись, а с ними появился и голос из зеркала, смеющийся, издевающийся, нашептывающий темные мысли. Не знала королева что голос лишь ее воображение, а зеркало на самом деле совсем и не то зеркало, а лишь копия искусно сделанная темным колдуном, у которого еще оставались свои планы на дочь Фреи. Она сама сводила себя с ума. Начала отдаляться от семьи, часами запиралась в комнате с зеркалом. Пытаясь отречься от собственной тьмы, она обвинила во всех своих проблемах сначала народ, из доброй королевы она стала превращаться в суровую, убеждала мужа что нужно ужесточить законы, боялась надвигающегося бунта, видела в судьбе близких свою собственную. А потом ее страх и гнев переместились на дочь колдунью. Она стала новым оправданием собственного безумия. Зло кроется в магии, и раз магия проснулась в девочке, значит она будет злом. Занося кинжал над дочерью она не слышала ее слез, не чувствовала и угрызений совести, лишь короткий миг облегчения. Герда думала, что наконец истребила росток зла и спаслась, но лишь сильнее погрузилась в тьму. Король, нашедший жену с окровавленными руками не стал поднимать шум, ради оставшейся дочери, ради королевства. Герда была спрятана от народа, заперта с зеркалом, оставленная наедине с безумием. Король сообщил, что королева тяжело больна, и ведь не соврал, просто не уточнил какова рода ее болезнь. Прошло немного времени, состояние Герды ухудшалось, и однажды при очередном посещении, король нашел Герду повешенной напротив зеркала.
http://savepic.su/7384172.gif  http://savepic.su/7382124.gif
     Неизвестно зачем темному колдуну, нужно было собрать эту четверку именно в это время и в этом мире, но просыпается Герда уже в городе, созданном Региной. Здесь до снятия проклятья она обычная студентка, подрабатывающая, чтобы оплатить жилье. У нее есть семья, как она помнит, но они давно уже не живут вместе, разругались и теперь она одна. Жизнь почти нормальная. Почти, потому что её постоянно мучают кошмары, один и тот же повторяющийся сон, где она сидит в комнате из зеркал без выхода. Она видит там лица, которые встречает и в жизни, среди людей Сторибрука и это ее пугает. Она не знает этих людей или не помнит, потому что чувствует к каждому сильные эмоции, которых не должно быть. Снятие проклятья расставляет по местам вопрос с эмоциями и лицами в зеркалах, но все становиться не только не понятнее, а намного запутаннее. Она не может понять, почему жива, и почему жив Кай, мать и Ровенна. Она не понимает ни этот мир, ни мир из которого все прибыли, потому что прошли тысячелетия с её первой жизни. И только от нее зависит, будет это новым началом ее истории, или же она снова погрузиться во тьму и безумие…     

- дополнительная информация -

Все будет запутанно и сложно. Но возвращение Герды в жизнь Кая будет очень сильным моментом для него, даже пока не знаю точно, как он себя поведет. Она была для него всем когда-то, слишком много чтобы можно было до конца оставить это в прошлом. Несмотря на новую жизнь, он не сможет просто так игнорировать присутствие Герды.

- мой пост -

Она прекращает говорить, а в колонках начинает звучать новая песня. Скрежещет, шуршит, разрывается. Одна песня похожа на другую, чей-то ненормальный сборник, который словно вирус проникает в это помещение. Новая пытка, которая однажды разрушит чувства всех, заставит быть такими же искорёженными и одинаковыми. Слова и шум, или слова – это шум. Они теряются в мелодии, просто набор букв, гласных, согласных, предлогов. В них нет никакого смысла, его даже не хочется искать. Хочется лишь отдалиться от этой музыки, этих людей, этой комнаты, остаться наедине с собой где-то очень далеко, только не во тьме…
Кай слегка наклоняет голову набок, так и не сказав ничего после её слов. Пауза затягивается. Думает над ответом или просто забылся? А может, решает, стоит ли ей вообще что-то отвечать? Кто она такая, откуда она взялась здесь? Что если она не просто кукла, не просто декорация в этом созданном ненастоящем мире. Вдруг она из них, её слуг, а поблизости как назло нет зеркала. Глаза продолжают сверлить девочку, рот приоткрывается и, кажется, что он вот-вот что-то скажет, но его отвлекают. Кай во время замечает одного из санитаров, чтобы не дёрнуться, не сделать глупость. Тот останавливается, пристально смотрит – ему не нравиться, когда они вот так молчат, не нравится стоящий Кай над одной из пациенток. Он переживает за неё? Вовсе нет. Ни ему, ни кому-либо ещё в этом месте, нет дела до больных. Ему дорога лишь своя шкура, своя зарплата – за каждый инцидент в комнате отдыха он может получить выговор от начальства, лишиться своих жалких копеек на существование, не сможет заказать очередную шлюху, оплатить стакан в баре или прикупить сигарет.
Делая выдох, Кай опускается на пол, садиться и скрещивает ноги, в этакую неуклюжую пародию на позу лотоса. Только вот никакого спокойствия и расслабленности в нём не чувствуется, только настороженная напряжённость, сковывающая в движениях. Ему не хочется уходить от своего места, но и не хочется снова нарываться на неприятности. Оказаться снова в палате, подвергнуться очередному наказанию за непослушание и когда так называемая терапия, больше похожая на пытки, закончится, его снова отправят к тьме. Пусть уж лучше эта комната с фриками, пусть уж лучше эта голубоглазая девочка. Он потирает руки, на которых всё ещё остались следы от ремней, пытается оттянуть рукав ниже, чтобы следы не было так видно, чтобы они не мазолили глаза. Ноги и руки болят от ремней, от попыток вырваться и оттого, что чаще он лежит, чем ходит. Ему бы размяться, пробежать пару кругов, как он делал ещё до этого места. Раньше он любил бегать, но не сейчас. Он поднимает голову и снова сверлит девочку взглядом, перебирает что-то в уме.
- Не знал, что можно выглядеть слишком нормальным, - начинает Кай, немного протягивает слова, словно пытаясь возместить ту длинную паузу. И снова замолкает, чуть двигается влево, чтобы даже боковым зрением не видеть скопление больных у окна. Теперь сидя спиной к комнате, он совсем не видит остальных умалишённых, которые наслаждаются позволенной им ”свободой” и медработников, то и дело вальяжно прохаживающих вдоль комнаты. Сейчас он видит только её и можно представить, что больше никого нет. Можно представить, что они сидят друг напротив друга вовсе не в комнате психиатрической больницы. В школе, в кафе, в парке? Да, кафе бы подошло. Два встретившихся друга, знакомых. Просто, невинно, и нормально. Слишком нормально, как выразилась эта девочка. Можно помечтать, немножко, - Но ты выглядишь достаточно нормальной, чтобы не сидеть сейчас напротив меня. Хотя прямая спина и не шатающиеся руки не признак нормальности. Может быть ты абсолютно безумна, самая чокнутая среди всех этих кукол.
Нормальным, повторяют где-то мысли, смакуют это слово, перекатывают его в уме и не хотят отпускать. Как бы было легко притвориться нормальным раньше. Какое-то время это у него даже получалось. До того как он встретил ЕЁ. Он думал, что остался один в этом мире, он решил, что раз так, то можно и притвориться Ньютоном Уолшем. Можно побыть обычным мальчиком, который не терял Герду, не встречал Снежную Королеву и никогда не думал, что он из другого мира, о котором знает только он и писатель книжки. Можно было быть абсолютно нормальным. Но она пришла. Его надежда, его спасение, его Герда. Она ворвалась в его жизнь, как когда-то в снежный день в Эренделе. Теплом и солнечным светом озарила всю его жизнь, придала ей новых красок. И он был счастлив, по-настоящему, как в детстве. А она смеялась, когда он называл её Гердой и он на мгновенье позволил себе поверить, что она помнит. Помнит их до всего этого проклятого мира, в который они как-то попали. И он предложил ей уйти из него. Было достаточно всего лишь сделать один шаг, и они бы избавились от всех этих оков. Он знал, что так они освободятся и снова смогут вернуться домой, где на подоконнике их ждут белые и красные розы. Только его Герда, та девочка, что прошла через столько испытаний, чтобы добраться до замка, испугалась этого шага. Бросила, рассказала всем про их тайну и про Эрендел, и про Снежную Королеву. Она называла его сумасшедшим, обещала, что ему помогут, толкая в самую пропасть. И всё время плакала, не переставая, толи от горя, толи от страха. Сейчас он снова мог попробовать притвориться нормальным, сделать вид, что он вылечился. Но он не мог или не хотел. Ему уже не куда было возвращаться. ЕЁ больше нет. Он совсем один, поэтому агония в этом месте, даже как-то спасала.
- Что ты натворила? – мысли возвращаются снова к голубоглазой девочке. Кай всё ещё ощущает пустоту, от её голоса и вида, но он хочет узнать её ближе, попробовать что-то почувствовать, расшевелить своё замёрзшее сердце, заставить этот кусок зеркала снова двигаться, причинять боль, останавливать – но это будет куда лучше, чем когда оно совсем замирает, замерзает от окружающего его холода. Тогда он начинает бояться, что перестанет чувствовать совсем, что он забудет как это ощущать эмоции.

+3

9

Я РАЗЫСКИВАЮ СВОЮ ДЕВУШКУ В СТОРИБРУКЕ

Я называю тебя Рапунцель (мисс Эмертон), уже 22 года ты являешься героем. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке.

https://68.media.tumblr.com/e3ecbd0198320d0e8194c41e17dd3bb9/tumblr_oi8l52Ny3s1v9n39oo1_250.gif
taylor swift; amanda seyfried

- информация о персонаже -

сюжет мультфильма - если его кто-то еще не знает)

Однажды на землю падает волшебная солнечная капля, вследствие чего появляется волшебный цветок, способный возвращать и сохранять вечную молодость и красоту. Этот цветок находит злобная и хитрая старушка матушка Готель и использует дар солнца для того, чтобы сохранять молодость. Тем временем в соседнем королевстве случается беда — опасно заболевает беременная королева, и только волшебный цветок может спасти её от смерти. Цветок находят, и с его помощью королева исцеляется, а затем у неё рождается дочь — принцесса по имени Рапунцель, волосы которой унаследовали волшебный дар солнца.
Но вскоре матушка Готель прокрадывается в замок, желая обрести вечную молодость, она срезает прядь волос девочки, но она темнеет и теряет свои свойства. Тогда Готель похищает ребенка. С тех пор Рапунцель начала расти под замком, в старой башне, слушая рассказы матушки Готель о том, что мир — ужасное место, и не зная, что она на самом деле принцесса. Каждый год в день рождения Рапунцель в королевстве проводился фестиваль летающих фонариков в память о потерянной принцессе. Рапунцель видела огни из окна в каждый свой день рождения и мечтала посмотреть на них вблизи.
За день перед своим 18-летием Рапунцель просит матушку Готель отвести её к тому месту, откуда запускают фонарики, но последняя отказывает ей. В это время вор Флин Райдер, спасаясь от погони гвардейцев и королевского коня Максимуса, случайно находит башню Рапунцель и заходит внутрь. Но Рапунцель, запуганная матушкой Готель, ударяет его сковородкой по голове и берёт в плен, понимая, что она не так уж беззащитна. Спрятав сумку с короной, украденной Райдером, Рапунцель обещает Флину вернуть ему сумку, если он отведёт её к фонарикам. Ему приходится согласиться, и во время путешествия с ними случается много интересных приключений:
знакомство с разбойниками в таверне «Сладкий Утёнок»;
встреча с Максимусом;
спасение от погони гвардейцев и бывших подельников Флина — братьев Граббингстон.
В результате мечта Рапунцель исполняется — она попадает на фестиваль летающих фонариков. В ходе путешествия Флин и Рапунцель начинают доверять друг другу. Флин рассказывает свою историю и открывает Рапунцель своё настоящее имя — Юджин. Между ними возникают тёплые романтические чувства. Тем временем матушка Готель находит спрятанную корону и начинает строить планы по возвращению Рапунцель. Братья Граббингстон, желающие поквитаться с Райдером, соглашаются помочь матушке Готель. Она находит беглецов и передаёт корону Рапунцель, пытаясь убедить её, что Флин всего лишь хочет вновь обрести корону, а Рапунцель ему безразлична.
Рапунцель отказывается верить Готель и решает вернуть корону Юджину. Тогда он решает отдать уже бесполезную для него корону братьям Граббингстон, но оказывается в ловушке: Граббингстоны устраивают так, чтобы Юджин отправился в тюрьму, а Рапунцель поверила в его предательство. Они пытаются схватить Рапунцель, но Готель обманывает их и «спасает» девушку. Последней ничего не остаётся, как признать полную правоту матушки Готель насчёт окружающего мира и вернуться с ней в башню. Сам Юджин оказывается в тюрьме, и его приговаривают к смертной казни, но его спасают Максимус и разбойники из таверны, и юноша отправляется к башне Рапунцель.
В то же время Рапунцель внезапно понимает, что она — пропавшая принцесса. Она не разрешает больше матушке Готель пользоваться её волосами и планирует сбежать, но та удерживает Рапунцель силой. Вскоре Юджин находит башню и забирается в неё, но Готель наносит ему смертельную рану в живот. Рапунцель соглашается служить матушке Готель, если та позволит вылечить Юджина силой волшебных волос. Но Юджин, поняв, что без волос Рапунцель не будет нужна Готель, отрезает ей волосы, и Готель становится старухой, приобретая свой истинный облик. Оступившись, она выпадает из окна башни. Тем временем Юджин умирает от раны, но Рапунцель удаётся исцелить его своей слезой. Юноша оживает и отвозит девушку к её настоящим родителям — королю и королеве.

И вот самый счастливый момент в жизни, воссоединение с родителями, но он омрачается появлением фиолетового тумана и новой жизнью в Сторибруке.
Здесь Рапунцель становиться Роксаной, она снова живет с матушкой Готель, которая теперь носит имя Надин Эмертон. Она вновь считает Готель своей матерью, учиться в школе и слушается её. В школе она популярна, милая девушка с привлекательной внешностью, парни ей проходу не дают. И все же она выбрала Хьюберта, может потому что он был не таким как другие, не пытался казаться лучше, а просто учился не обращая на других внимания, и ей нравилась эта его искренность. Начали они встречаться до его увлечения гонками и времени, когда его стали считать популярным. И несмотря на появившиеся внимание от девушек, Роксана не волновалась, потому что Хьюберт был честным и верным, в этом они тоже были похожи. Поддерживала его после аварии, буквально помогала вставать на ноги, поддержала и когда погиб отец. Они были обручены, планировали долгую и счастливую жизнь. Но все планы провалились вместе со снятием проклятья. Они вспоминают кто на самом деле. Не удивительно что проклятье поступило с ними так, сделало из них пару, когда истинная пара тоже рядом. Теперь им нужно начать жить прошлой жизнью, вернуться к прошлым возлюбленным. Пройдет время и все встанет по местам, но сейчас они все еще помнят друг друга и те обманные чувства, которые укоренялись целых двадцать восемь лет.

- дополнительная информация -

Если вам не понравится тот момент, что в Сторибруке они пара, можем его упустить, но по моему проклятье вполне могло сыграть с ними такую злую шутку. Плюс будет возможность отыграть интересное прошлое, пока они разбирались друг в друге и пересматривали свое новое отношение. Но если совсем нет, то мы можем быть просто друзьями, которые когда-то однажды повстречалис в ЗЛ и остались в Сторибруке ими же. Очень жду эту светлую и яркую девушку, которая раскрасит жизнь в Сторибруке новыми красками.
По возрасту Рап большевата для школьницы, поэтому она может быть или студенткой или уже работать. Лично я вижу ее в медицине, медсестрой, или же воспитателем в детском саду или начальных классах.

- мой пост -

если будет нужно предоставлю

- почему иккинг и рапунцель? -

https://66.media.tumblr.com/a4477a7d4d832395d45469a3bddacaf0/tumblr_n3fx086ybi1rot6bno3_500.gif
https://67.media.tumblr.com/23ab6d8c75a9dbbbf24e8d8244d7c7f5/tumblr_n3fx086ybi1rot6bno1_500.png
https://66.media.tumblr.com/6b3c7784eed1faabffb8f396156461c4/tumblr_n3fx086ybi1rot6bno2_500.gif

Отредактировано Hubert Becker (2016-10-05 13:40:40)

+3

10

Я РАЗЫСКИВАЮ СВОЮ МИЛЕДИ

Я называю тебя Астрид Хофферсон (Андреа Харрисон), уже 24 года ты являешься героем. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке.

http://savepic.su/4747760.gif
emma stone

- информация о персонаже -

Андреа родилась в малообеспеченной семье. Родители еле сводили концы с концами. Отец сутками вкалывал на работе, но денег все равно не хватало. Когда он заболел, совсем стало туго, все деньги уходили на лекарства. Но Андреа не волновало то, что у неё нет новых игрушек как у других детей или, что её джинсы давно затерлись и пора покупать новые, ей хотелось, чтобы отец снова выздоровел и они были вместе. Но отец так и не выздоровел, он умер. Мать сильно горевала, а Андреа решила, что теперь она обязана защищать свою семью сама. Она рано стала подрабатывать и помогала матери по дому, чтобы она могла отдыхать после работы. А вот с учебой было не очень хорошо, она просто не успевала заниматься. Местная элита класса же сочла, что это её бунтарский дух, и приняли в свою компанию. Андреа не стремилась туда, но это помогло ей с учебой, элите постоянно кто-то помогал по принуждению или без. К тому же именно через них она познакомилась с мотоциклами и полюбила скорость, а после познакомилась и с Хьюбертом. Она знала его. Он был её одноклассником. Хотя лично с ним она редко общалась, он всегда был занят своими учебниками и какими-то рисунками в тетради. Его нередко доставали, просто потому, что он был умным и не стеснялся этого показать. Он был одним из тех кто делал за нее домашнюю работу. А потом сев на мотоцикл он показал, что не хуже других, а даже лучше. После первой победы она просто по-приятельски поцеловала его и тогда же поняла, что влюбилась в этого хилого смешного мальчишку. Они часто общались, старалась сталкиваться с ним просто так, как будто невзначай. Но она опоздала потому что он уже встречался с Рапунцель и был или слишком влюблен, или слишком верен чтобы заметить еще кого-то. Её оставалось только быть его другом, гулять с другими парнями и пытаться выкинуть из своей головы все чувства к Бекеру. Когда он попал в аварию, она первой приехала в больницу и первой ушла, когда он очнулся. Она старается помогать ему, знает, что ему нелегко найти свой путь. Поддерживала его, когда вернулась мать, когда погиб отец, и сейчас, когда Хью рассорился со своим лучшим другом.
Проклятье спало и они вновь могли быть вместе. Будут еще обиды и ссоры, но рано или поздно они снова будут как раньше Иккинг и его Астрид, вождь и его миледи.

- дополнительная информация -

Единственная и неповторимая любовь Иккинга. Он влюбился в неё ещё в детстве, она же заметила его по-настоящему только тогда когда он оседлал дракона. Они очень быстро сблизились и совсем не тянули с тем, чтобы признаться друг в другу в чувствах и начать встречаться. Хотя они совсем разные они прекрасно дополняют друг друга. Позже Иккинг рискнул сделать предложение и получил самое лучшее в мире да. Он счастлив, влюблен и верит в их жили долго и счастливо. Проклятье разрушило их идеальные отношения, двадцать восемь лет они были рядом, но не вместе. Они снова пара, пытаются наладить отношения и забыть про эти двадцать восемь лет друг без друга. У них же получится, да?
При желании можно убрать ветку с Рапунцель и сделать что они были вместе и в Сторибруке, если легкий налет драмы не для вас
я ее правда очень очень жду http://s7.uploads.ru/1lDWn.gif

- мой пост -

если будет нужно предоставлю

Отредактировано Hubert Becker (2016-10-13 15:27:27)

+4

11

Я РАЗЫСКИВАЮ СВОЕГО БРАТА-ДРАКОНА

Я называю тебя Беззубик (Тайлер), уже 25 лет ты являешься героем. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке.

http://savepic.su/4765977.gif
любая

- информация о персонаже -

Дракон жил вместе с другими драконами, на острове где обитала королева драконов - Красная Смерть. Вместе с другими драконами он воровал еду у викингов и атаковал их поселения. Никто не мог сравниться с ним по скорости и атакам, он был неуловим, так ему казалось. Однажды его сбивает мальчик, но вместо того, чтобы убить его, он опускает нож и освобождает дракона. Дракон в ответ тоже не убивает его. Проходит время прежде, чем Беззубик может довериться людям. Они с Иккингом становятся друзьями, и дракон даже получает новое имя – Беззубик. Вместе они летают, попадают в разные приключения и теперь Беззубик уверен, что он нашел свой дом и семью. Но когда все налаживается, приключается история с Драго Блудвистом, где по воле Великого Смутьяна Беззубик убивает отца Иккинга и становиться драконом Дрого. Иккинг отталкивает друга, но в конце концов они снова воссоединяются. Беззубик противостоит самому сильному дракону из известных, но одерживает верх и становиться вожаком стаи, в то время как Иккинг становиться вождем племени. И снова короткая передышка покоя, пока на земли Олуха не приходит туман проклятья Регины.

Тайлер живет один, работает в автомастерской. И хотя он недавно выпустился из школы совсем не помнит с кем жил до этого, хотя уверен, что у него была и семья. С детства дружит с Хьюбертом, вместе они часто гоняют на мотоциклах. Хотя лучше сказать гоняли… Тайлер попал в аварию, врезался в автомобиль, в котором ехал отец Хьюберта, тот умер сразу. После этого между лучшими друзьями, словно ножом полоснули. Тайлеру стыдно за то, что случилось, он пытался идти на контакт с другом, но тот и слушать его не хотел. За то время пока они не разговаривали, Тай успел влипнуть в проблемы, связался с дурной компанией и теперь не может выбраться. Теперь Хьюберт пытается вновь наладить их дружбу, но Тайлер боится, что друг может пострадать из-за новой компании, поэтому держится от него подальше.
Снятие проклятие вновь воссоединило друзей, правда Иккинг до сих пор не может привыкнуть к человеческому облику Беззубика.

- дополнительная информация -

Лучший друг Хьюберта. Для него он как брат, которого у него не было, но которого он смог найти. Они понимают друг друга без слов, достаточно лишь взгляда, чтобы понять, что на душе у другого. Друг за друга горой, всегда придут на помощь делом или словом. Бывают, конечно, ссоры, особенно когда Хью лезет наражон и Тайлеру приходится его выручать, но Тай не может долго злиться на своего названного брата.
Беззубик может быть не настоящим драконом, может быть его кто-то проклял, а можете оставить только историю дракона - я буду рад любому варианту. Внешность можете ставить какую захотите. Очень жду своего дракона и брата)
При большом желании можно сделать дракона девушкой, но отношения сугубо дружеские, то есть она должна быть пацанкой и своей в доску, для Иккинга Беззубик всегда будет чешуйчатым братом в независимости от пола.

- мой пост -

предоставлю если будет нужен

Отредактировано Hubert Becker (2016-08-18 10:35:36)

+1

12

Я РАЗЫСКИВАЮ КРУТОГО КРИМИНАЛЬНОГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО

Я называю тебя Юджин Фицерберт или Элайджа Форман, уже 21-25 лет ты являешься нейтралом и вором себе на уме. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке.

http://i.imgur.com/6kBUGOP.gif
mb matthew daddario or colton haynes?

- информация о персонаже -

Сюжет мультфильма двумя постами выше :)
Известно, что Флинна Райдера зовут Юджин Фицерберт и что рос он в приюте. Где однажды он нашёл книгу о Флиннигане Райдере — воплощении всех его идеалов. Поняв, что необязательно быть героем, Юджин становится на преступный путь, и для того, чтобы забыть о безрадостном прошлом в приюте, он берёт себе псевдоним «Флинн Райдер». На самом деле он сын шерифа Ноттингема и неизвестной девушки. Поняв, что шериф на ней не женится, девушка отдала ребенка в приют. Юджин лишь знал, что шериф его отец. Но ему уже была известна история с брошенной матерью, поэтому он никогда не искал с ним встречи. Парень неглуп, остроумен и очень хитер. Решая все проблемы благодаря уму, хитрости и красоте, он жил свободной жизнью и всегда добивался, чего хотел, пока не встретил Рапунцель — странную девушку с необычайно длинными золотистыми волосами, с которой ни один из его привычных трюков уже не проходит. Вскоре ему приходится помочь девушке выбраться из башни и помочь ей добраться до её мечты, и он постепенно понимает, что влюблён в неё. Затем случается проклятье, которое переворачивает жизни всех.
В Сторибруке он Элайджа, самоуверенный и несколько беспринципный парень. Он прибыл в Сторибрук недавно (всего-то 28 лет назад  :D ) Элайджа мошенник и вор.
https://i.imgflip.com/zieh3.gif
Мы познакомились в клубе, во время одной из шумных вечеринок. Между нами сразу пробежала искра, что неудивительно, наши судьбы очень похожи. Мы стали много времени проводить друг с другом. Однажды я предложила тебе научиться стрелять из благородного оружия - лука. Каково было мое удивление, когда ты сразу же стал попадать в мишени (видимо сказывалось сказочное, разбойничье прошлое). "Ловкость рук и немного везения" - посмеиваясь говорил ты. Чему же я могла тебя научить? Оказалось это ты мог меня кое-чему научить. без пошлостей  :D Мы изредка совершали набеги на некоторые дома, однажды даже пробрались в дом Голда. Еле унесли ноги. Какого же было наше удивление, когда заклятье пало, а мы оказались не теми, кем себя считали. Ты найдешь свою Рапунцель, но вернёшься ли к ней?

- дополнительная информация -

Разумеется отношения достаточно запутаны, он вроде и в Рапунцель влюблен, и вроде ко мне что-то испытывает. Признаю, ко мне Юджина-Элайджу будет тянуть-разрывать. Скажу по секрету я принцесса  ^^ дочь Робин Гуда и Злой Королевы. Так что без увлекательной игры точно не останетесь. Приходите ;)

- мой пост -

будет по первому требованию

Отредактировано Zooey Moore (2016-08-09 19:29:43)

+4

13

Я РАЗЫСКИВАЮ ЧЕЛОВЕКА, С КОТОРЫМ ВСЁ ОЧЕНЬ СЛОЖНО

Я называю тебя Уилл Скарлет (Червовый Валет), уже 26 лет ты являешься героем (?). Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Стране Чудес.

http://savepic.ru/11716193.gif
Michael Socha

- информация о персонаже -

Уилла Скарлета можно назвать язвительным авантюристом, человеком действия, одиночкой и сердцеедом - пресловутым бродягой. Его развязности недостаточно, чтобы скрыть тот факт, что Уилл  имеет непоколебимую верность и обладает сильным моральными качествами.
Уилла была младшая сестра Пенелопа, и они были очень близки, роднее человека для Уилла не было, поэтому когда девочка тонет в воде, он долгое время не может отойти от потрясения. И потом став взрослым, он довольно часто вспоминает о своей маленькой и любимой сестрёнке и эти воспоминания отзываются в его сердце болью потери.
После помощи Робину Гуду и Славным товарищам в краже драгоценностей у богатых людей Уилл присоединяется к его банде.
Анастасия и Уилл оказались, в Стране Чудес благодаря зеркалу для путешествий между мирами, которое Уилл, тайно вынес из замка Малефисенты.
Жизнь в Стране чудес оказалась не такой радужной, как её представляли Уилл и Анастасия. Они жили в фургончике, их еда была скудной и бедной, приходилось воровать.
Однажды, когда пара собирала ягоды неподалёку от своего фургончика, рядом остановилась повозка с ароматной выпечкой. Анастасия и Уилл поняли, что это еда для королевского бала. Влюблённые крадут одежду и подделывают приглашения в замок. Пока Уилл ворует еду, Анастасия ведет беседу с мужчиной, который оказывается Красным Королем. В это время Уилла выгоняют из замка из-за поддельного приглашения, а затем выгоняют и Анастасию, заметив ее украденный наряд.
После этого случая их дела начали идти ещё хуже и Анастасия предлагает украсть королевские драгоценности, вернуться в Зачарованный лес, продать драгоценности и зажить там хорошо, без всяких проблем. Уилл сначала отказывает, но девушка сумела его убедить, надавив на то, что они уже долго живут в нищете и надо с этим что-то делать.
Уилл ждал ей под балконом, а Анастасия проникла в кабинет Красного Короля.
В это время Красный Король представляет народу Страны Чудес новую Королеву. К ужасу и разочарованию Уилла ею оказывается Анастасия. Оба встречаются взглядом, но девушка тут же отворачивается, делая вид, что она не знает его.
В ночь накануне королевской свадьбы Уилл пробирается в замок через балкон, чтобы получить объяснения Анастасии за свой поступок.
Когда Уилл напоминает о прежних счастливых временах, в покои будущей королевы врываются солдаты, которые намереваются схватить нарушителя. Собираясь прыгать с балкона, Уилл просит Анастасию встретиться у старого фургона на закате, если она хочет сбежать вместе с ним. На следующее утро вместо Анастасии появляется Королева Червей, сообщая о том, что бывшая возлюбленная больше не вернётся к нему. Раздавленный Уилл просит Кору вырвать его сердце, отчаянно пытаясь заглушить душевную боль, даже если он больше не сможет любить. После исполнения просьбы Уилл оставляет фургон и отправляется в дорогу.
Вскоре он вынужденно становится Валетом при дворе Королевы Червей, которая контролируюет его сердце. Уилл присоединяется к небольшому отряду солдат, патрулирующих лес в поисках «самого опасного преступника Страны Чудес». Отстав от остальных, Валет случайно сталкивается с тем самым разбойником, который оказывается молодой девушкой Алисой, и знакомиться с девушкой. Алиса сумела его убедить, что все обвинения против неё ложны и просит помочь Уилла ей сбежать. Вот так начинает завязываться дружба Уилла и Алисы.
Когда Злая Королева из Зачарованного Леса наложила проклятие, Уилл попал под него и перенёсся в Сторибрук.

- дополнительная информация -

Отношения Анастасии и Уила очень сложные. Девушка предала своего возлюбленного, променяв его и его любовь на богатство и благополучие. Но Анастасия всё равно его любит, и очень хочет искупить свою вину, ведь Уилл для неё самый близкий и родной человек. Красная Королева надеется, что когда-нибудь её Уилл, её Валет сможет её простить, и у них будет всё как было раньше, и даже лучше.
Обещаю крепко крепко крепко любить, кормить печеньками, а также интересную и нескучную игру, скучать тебе точно не придётся я тебе этого не дам  :flirt:  :flirt:  :flirt: ))) Кроме меня определённо найдутся люди с которыми можно будет поиграть, так что скучать не придётся))) Прошу только не пропадать, это самое главное требование)))

- мой пост -

Она проснулась от резкой и ноющей боли в голове. Анастасия открыла глаза и посмотрела в окно. За ним с трудом просматривались очертания леса, луны не было видно как и мерцания звезд. Девушка тяжело вздохнула, « Опять проснулась очень рано, что за дурацкая привычка начинает образовываться». Красная Королева перевернулась на другой бок и попыталась заснуть, но у неё никак не выходило. То становилось слишком жарко, то голова начинала вновь болеть. Над ухом начинал жужжать надоедливый комар, который сильно раздражал. Анастасии начало казаться, что весь мир против неё. Вот так ворочаясь, она пролежала до самого рассвета. Проводив взглядом восходящее солнце, она резко встала с кровати и на весь замок громко закричала: - Несси!!!Где мой завтрак? Где чистое платье и туфли? Сонные мухи, поторапливайтесь, иначе не сносить вам головы!!!
Надо ли говорить о том, что из-за бессонной ночи девушка была злее и капризнее чем обычно. То ей подали холодный чай, чашку с которым она швырнула в служанку, то ей подали слишком горячий чай, в этот раз чайничек из прекрасного фарфора полетел в не вовремя подвернувшегося лакея. После этих двух инцидентов, слуги, которые вроде бы уже привыкли к взбалмошному и вздорному характеру своей королевы, начали вести себя ещё тише и лишний раз старались не попадаться Анастасии на глаза. 
С каждым часом настроение всё ухудшалось, Анастасия становилась всё злее. Список тех людей, которых она решила казнить, увеличивался в геометрической прогрессии. Девушка уже мысленно потирала ладошки и ухмылялась, представляя будущую казнь: «Ну а что, неплохое развлечение для поднятие настроения. Всё в ярко красных тонах, алое пламя огня...» Девушка мечтательно улыбнулась, она так задумалась, что не заметила как в комнату прокралась Несси, - Госпожа, к вам начальник стражи. Сказал, что срочно. Он ждёт вас в вашем кабинете. Анастасия кивнула и спустилась на первый этаж, где располагался её кабинет. Мужчина, который находился в кабинете встал с кресла и поприветствовал Анастасию, - Ваше Величество. Девушка ответила коротким кивком, села за письменный стол и выжидающе посмотрела на мужчину, - Что такое случилось, что ты лично решил со мной увидеться, а не передать информацию через кого-то . Начальник стражи ещё немного помолчал, потом начал ходить из угла в угол. Анастасия также молчала, наблюдая за ним, её терпению начал подходить конец. И мужчина, словно предчувствуя это, заговорил, - С границы ваших земель пришло известие о том, что кто-то проник в Страну чудес. После этого сообщения, я сам лично отправился туда. Прибыв на место, я опросил всех свидетелей и очевидцев данного происшествия. После этого, я и двое гвардейцев отправились прочёсывать лес и близ лежавшие территории, в поисках следов непрошенных гостей. Полдня где-то мы на это потратили, выехали на просёлочную дорогу и увидели двух людей, идущих по тропинке. Мы их догнали, хотели узнать не видели ли они кого-нибудь подозрительного...-Мужчина резко замолчал. Анастасия вопросительно посмотрела на него, - Я жду продолжения, или же у этой истории нет завершения, или я её сама додумать должна? Начальник стражи опустил голову вниз, словно собираясь с мыслями. Это продолжалось какое-то время, а потом вновь начал говорить, - Понимаете, эти двое были Валет и Алиса. Анастасия резко встала из-за стола и быстро подошла к мужчине, - Что ты сейчас сказал?!?!? Алиса в стране чудес?!?! Здесь?!? Так ещё и в сопровождении Валета? Где они?!?!- Анастасия перешла на крик, руки сжались в кулаки, а лицо исказилось гримасой злости, - Я спрашиваю, где они?!? Почему я их сейчас не наблюдаю?!? Вы схватили их? Доставили во дворец?- вопросы сыпались один за одним, голос становился всё громче и требовательнее, - Ваше Высочество, понимаете...У нас не получилось, они сумели от нас сбежать, но я вам клянусь - мы их доставим Вам, - Анастасия жестом приказала его замолчать, - Меня твои клятвы ни к чесу. Ты и без неё сделаешь всё, чтобы через три дня ЭТА парочка была у меня. Иначе...-тут девушка сделала паузу, иронично улыбнулась,- получишь прозвище всадник без головы. Казню, не посмотрю на все твои заслуги. А теперь, ВОН ОТСЮДА!!!! - Анастасия вновь сорвалась на крик.
Новость о том, что Валет, её Уилл, с этой Алисой, выбила Анастасию из душевного равновесия. Эта мерзкая, добренькая, всем помогающая Алиса, вечно мешалась под ногами, вмешивалась во все планы, которые Анастасия строила. Её всегда раздражала правильность, которая присутствовала в поступках Алисы, - Почему именно сейчас, почему именно она!!!, - девушка яростно столкнула со стола все письменные принадлежности. Ярость буквально разрывала её на части. Сев за стол, она закрыла глаза, и попыталась успокоиться. Но тут, неожиданно к ярости прибавилась обида, которая начала душить девушку, обида на Валета, на окружающих людей, а главное на саму себя. Ведь за маской злой, надменной Королевы скрывается простая девушка, которая до сих пор любит Уилла, которая надеется, что он её простит, что он её до сих пор любит, и что они снова будут вместе. От этих мыслей на её глазах начали наворачиваться слёзы - отчаянья, обиды, злости. Она не хотела плакать, но никак не могла остановить поток нахлынувших слёз. Она начала вспоминать то время, когда они с Уиллом были вместе, как всё было просто. Она любила его, он любил её, но потом всё изменилось. Вмешались какие-то силы, судьба, и всё резко изменилось. Девушка усмехнулась сквозь поток слёз, - Я знаю, что делать. Анастасия встала из-за стола, выпрямилась, она же всё-таки Красная Королева. - Несси, прикажи, чтобы ко входу подали лошадь, да по быстрее. Хочешь, что-то сделать сделай это сама! Анастасия зло улыбнулась, и пошла собираться. Её ждали решительные действия. Она сама найдёт Валета, надежды на начальника стражи не было никакой.

Отредактировано Red Queen (2016-11-20 21:39:47)

+1

14

Я РАЗЫСКИВАЮ ЛЮБИМОГО МУЖА

Я называю тебя Артур, уже 30 лет ты являешься героем. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке.

https://media.giphy.com/media/QNVvmOH7Hbi6c/giphy.gifhttps://31.media.tumblr.com/3499b2a24624ed5b50666ba45ad6dc44/tumblr_n23r3yxjka1qm6gx2o3_r1_250.gif

Bradley James or Torrance Coombs

- информация о персонаже -

Артур - дитя истиной любви Утера и Ивейн, будущий наследник престола и герой легенд. Он воспитывался в роскоши, ему было многое дозволено - и это во многом сказалось на его характере, наложив на него отпечаток самовлюбленности и воспитав в парне уверенность в собственной безнаказанности. Тем не менее, не меньшую роль в его воспитании сыграла мать. Обладая добрым сердцем, Ивейн передала Артуру удивительную любовь к миру, доброту, желание помогать людям, и главное - быть честным. Артур увлечен военным делом, является рыцарем и неукоснительно соблюдает кодекс. Когда Моргану сослали в монастырь, не придал этому особого значения: сестру он, конечно, любил, но оспаривать решения отца у него не было привычки. В свои 20 встречает Мерлина, обычного селянина, который не преклоняется перед ним, как вся знать, а говорит правду в лоб, не боясь критиковать будущего правителя Камелота. Эта прямолинейность одновременно раздражает и привлекает. Так Мерлин, отбыв свое наказание за дерзость в тюрьме, становится личным слугой Артура, и впоследствии парни становятся лучшими друзьями. Волшебник на многое открывает глаза своему венценосному приятелю, под его влиянием взгляды Артура на жизнь и правление отца значительно меняются. Война, развязанная Морганой, становится для наследника престола ударом в спину; ему трудно сражаться против родной сестры, но когда узнаёт, что та чуть не довела Гвен до смерти, откидывает все сомнения.
В одной из стычек будущий король узнает, что Мерлин не простой слуга, он маг. Всю жизнь принца учили, что магия - чистое зло, которое необходимо искоренить, поэтому Артуру нелегко принять новость. Но он находит в себе мужество отказаться от догм, казавшихся незыблемыми, и объединяет с волшебником усилия в борьбе против Морганы.
Когда Мерлин заточает ведьму в камень, казалось бы, все кончилось, осталось только завершить бессмысленную войну, развязанную сестрицей. Войну удается остановить достаточно быстро, но Утер, в результате заговора, умирает. Артур всходит на престол, его королевой становится Гвеневра.

- дополнительная информация -

В Камелоте у нас была настоящая любовь всепрощающая и неудержимая. Но из-за Морганы мы оба оказались в новом мире, здесь все не так просто, как было дома. Нас поджидают новые опасности. Тем более твоя сводная сестра хочет переманить меня на сторону зла любыми способами.
Думаю куда интереснее будет ввести какую-то смуту, чем у нас будет все уж так хорошо. Хотя это решим уже вместе. Приходи скорее и мы с Морги тебя зацелуем, обуем и оденем, может даже спать уложим. хД  :D

- Будет -

Отредактировано Guinevere Pendragon (2016-12-10 11:04:50)

+1

15

Я РАЗЫСКИВАЮ НЕ ПРОСТО СЕСТРУ, А ДУШУ-ПОЛОВИНКУ

Я называю тебя Сапфира, уже 500 лет ты являешься героем. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке.

https://68.media.tumblr.com/a90eefa3d92b66900bff1fe74b4f615f/tumblr_ogm5xldmQi1sl1n5fo4_400.gif
natalie dormer; sarah gadon

- информация о персонаже -

Мы были не просто двумя драконами вылупившимися из одного яйца, мы были когда-то одним целым, и как бы не повернулась жизнь для меня ты была дороже всего мира. Когда то вместе мы были Эйсузой, белым драконом, надеждой Альбиона на процветание, но мы выбрали сторону не угодную Мерлину, и человек который когда-то подарил нам жизнь, применил недопустимое заклинание, вернув нас обратно в яйцо и расколов свет и тьму. Ты сам свет, сама невинность, твоя душа была чистой, а память не была омрачена нашим прошлым, ты словно только родилась, в то время как моё сердце приняло всю тьму и всю тяжесть прошлой жизни. И всё же с самого начала именно ты защищала меня, вытаскивала из тьмы и заставляла жить. И ради тебя я был готов на это, я готов был вернуться к свету только ради твоей улыбки и одобряющего взгляда. Мне было плевать на весь мир пока ты была рядом, но ты тянулась к людям, к эльфам, ко всем существам узнавая мир. Твоё любопытство стало твоей же гибелью, за нами начали охоту, тщеславные и мерзкие людишки решили прославиться убийством дракона и это у них почти получилось. Я думал, что ты мертва, в то время как ты впервые смогла переместиться между мирами, возвращаясь в наш первый мир, в спящий Альбион. Тебя нашёл странствующий колдун, он притворился твоим другом, обманул тебя, но пока никого не было рядом, ты потянулась к нему, приняла его и назвала своим всадником. Тогда ты ещё не знала, что за его помыслами стоит лишь тьма, и что он хотел только использовать тебя. Ты не просто раскрыла ему секреты драконов, ты научила управлять нами, подчинять и находить нас, но когда ты поняла, что натворила было уже поздно. Ещё одно предательство от человека, ему уже не нужен был один дракон, ему нужна была армия. Ты пыталась сопротивляться, но он уже слишком хорошо знал тебя, ты проиграла и снова осталась одна. А потом пришло и проклятье, унося тебя в другой мир и давая другую жизнь...

- дополнительная информация -

Это намного больше и ближе, чем просто семья. Они одно целое, пусть они разделены на свет и тьму, но они дополняют друг друга. Их разделили миры и время, но они снова встретятся в Сторибруке. И если раньше Сапфира тянула Смауга к свету, то теперь будет наоборот. Если вы смотрели Игру Престолов, то я вижу между ними что-то вроде отношений между близнецами Ланнистерами только без дворцовых интриг, они уверены что созданы друг для друга и не считают связь между собой чем-то неправильным и аморальным, наоборот это также нормально как то, что солнце восходит на востоке и садиться на западе. Можно конечно и без связи, всё обсудим с конкретным игроком, когда будут вопросы и предложения.
Важный момент - Сапфира немая, по психологическим причинам, ходит на занятия к Хопперу, может говорить несколько слов, но в основном общается с помощью блокнота, особенно если человек незнаком ей. Но спокойно общается ментально, правда это людей может пугать. Это можно убрать после их встречи, воссоединение может стать исцелением. При желании можно вообще это вычеркнуть, просто будет нелюдимой замкнутой особой в Сторибрук из-за предательства в Зачарованном Лесу.

- мой пост -

Камни рушатся под могучими лапами, раз нет выхода, я создам его сам, наплевав на людей, они лишь пешки в игре судьбы, столько времени потребовалось для того, чтобы я снова нашёл свою мать, королеву, госпожу, что теперь я не отступлю ни перед чем, чтобы воссоединится с ней. Воспоминания манят, рисуют перед воображением моё прошлое, то, как её руки обвивали тогда ещё хрупкую мою шею, то, как она подзывала меня, поглаживала крылья, и шептала мне слова о том, что нам больше никто не причинит зла. Я верил ей, я надеялся на неё и её защиту, мне нужно было становиться сильнее, но как, же приятно было положить голову на её колени и просто закрыть глаза. Так было спокойно, когда она рассказывала, о чём думает и о чём мечтает, а я молчал и смотрел на неё, произнося слова лишь мысленно, разговаривая ментально, так чтобы мой голос могла слышать только она. Если бы я был тогда умнее, если подумал бы о том, что чем сильнее буду я, тем сильнее будет она, всё могло быть по-другому. Но я был слаб. Не смог стать достаточно сильным, чтобы исполнить её слова и желания, страх был моим спутником вплоть до того рокового момента, когда заглядывая в глаза тому кто дал мне жизнь, я осознал – вот истинное зло, противник моей матери, которому суждено было стать нашей погибелью. И думая, что умираю, я откидывал страх, рвался и метался, не от боли, а от желания забрать его с собой, убить, чтобы спасти Моргану, единственное дорогое, что подарил мне тот мир. Моё желание жить и спасти чужую жизнь сделало меня сильнее, разделило на две половины, но вместо величайшего света, предреченного Альбиону при рождении белого дракона, мне была дарована величайшая тьма, которую я готов был выплеснуть на врагов своей матери.
Вырываясь из-под завалов, я ликовал, по окрестностям разлетелся драконий зов, так когда-то я звал Моргану, когда был в опасности, теперь опасности не было, но я должен был найти её и продолжал звать, на драконьем выкрикивая её имя. Я чувствовал Моргану рядом, её энергия как моя, плескалась вокруг, манила меня, звала за собой. Но я не мог определить точного направления, путался, слишком много новой непонятной энергии, это был другой мир со своими существами, запахами, здесь и воздух и листва была похожей, но другой. И я не мог ждать, сидеть, сложив крылья и дожидаясь, когда она услышит и найдет меня, мне нужно было лететь, искать её. Расправил крылья, тяжело отталкиваясь от земли и взлетая в воздух, рассекали огонь и тьма ночное небо, а золотые глаза искали путь к ней.
Город и отличался и был похожа, на те города, которые я уже видел, притесненные друг к другу дома, горящий свет, льющийся из окон, я некогда не мог понять этой сплоченности, где они душили друг друга. Злость от того, что я не мог найти мать, выплеснулась на тех, кто оказался рядом, и пламя хлынуло прямо из груди, поднимаясь по горлу и выливаясь на дома, землю и сжигая всё на своём пути. Драконье пламя порождение природы, естественное и в тоже время, переплетенное с магией, его труднее было погасить, оно было горячее и сжигало всё на своём пути. Я ухмылялся, когда слышал крики и плач, когда видел, как горят чужие дома, а в них и чужие жизни. Я ненавидел людей, они причинили мне слишком много, забрали всё, что у меня было и мне не было их жалко, будь моя воля, я сжёг бы их всех, возродил то время, которое видел в воспоминаниях своих предков. Время, когда земля принадлежала драконам, когда они не опасались ножа в спину, когда их боялись и уважали. И лишь для одной я готов был поступить всем, пощадить одних и убить других, и сейчас я продолжал искать её. 
Тяжело приземляюсь на дорогу, она жёсткая и чёрная, но ровная и лапы легко цепляются за неё, оставляя глубокие борозды. Упираясь в крылья, вытягиваю крылья и кричу. Драконий рёв громом разносится по округам, перемешивается с криками людей, песня для моего слуха. Я вижу их страх и чувствую его, ощущаю как энергия плещется в этом пламени и хаосе и радуюсь, потому что это всё может заглушить боль и страдания, заставить улыбаться того, кто перестал верить в добро. Я есть огонь, я смерть, но сейчас я лишь играю с теми, кого можно было бы убить. Пламя обрушивается на очередной дом, но я не пытаюсь угнаться за людьми, лишь смеюсь, когда они, спотыкаясь и падая, пытаются убежать от того, что быстрее и сильнее их. Вытягивая голову, возвышаюсь над домами и разбегающимися людишками и снова зову её, кричу, чтобы она услышала мой зов и пришла. И злюсь, когда мой рёв остаётся без ответа, я уже не такой сдержанный, как раньше, я изменился, у меня отобрали всё то, что когда-то сдерживало и успокаивало меня. Остались только выжженные, почерневшие чувства вместе с обугленным сердцем. Кто-то останавливается внизу, прямо напротив меня, золотой взгляд скользит по маленькому тельцу ребёнка, и я наклоняюсь, прижимая голову к земле, чтобы заглянуть в глаза ребёнка. Они по странному, восхищенно смотрят на меня, на того, кто сжигает его собственный дом, дети странные создания видят сказку там, где она давно закончилась. Открываю пасть, ещё не зная, выпущу ли я пламя или дым, убью или испугаю, когда по позвоночнику вновь пробегает знакомое чувство, я ещё не вижу её, но уже знаю, она рядом.

+1

16

МЫ С СЕСТРОЙ РАЗЫСКИВАЕМ "ГОРЯЧО ЛЮБИМУЮ" МАТУШКУ

Я называю тебя Леди Хелена Тремейн, уже 45 лет ты являешься злодеем. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке.

http://savepic.ru/12703284.gif
Elizabeth Hurley ну она же шикарная

- информация о персонаже -

Хелена родилась в обеспеченной семье и уже с детства привыкла к роскоши, к балам. С младенчества её воспитывали в строгости, прививали хорошие манеры, как нужно правильно вести себя в обществе, как правильно сидеть, кушать, держаться в седле. Она прекрасно пела, вышивала, была умна, воспитана, родители вырастили её настоящей Леди.
Девушку выдали замуж за молодого человека, которого выбрали её родители, и познакомилась она с ним буквально за неделю до свадьбы. Что ожидать от такого брака? Ну через какое-то время она смогла привыкнуть к нему, даже по любить. У них родились две дочери - черноволосая Дризелла и белокурая Анастасия. Детей они любили, но по разному. Отец девочек баловал, мать же наоборот, она старалась воспитывать своих дочерей так, как воспитывали её - в строгости. Она мало обращала внимание на то, что меры её воспитания не нравились её супругу, и что девочки чаще и чаще делали всё наоборот. Такое «семейное счастье» длилось до тех пор, пока её супруг не умер.

«Матушка очень тяжело переживала эту потерю, девочки были маленькими и мало что могли сделать, чтобы утешить мать. Время шло, женщина больше замыкалась в себе, проводила время наедине с собой, и менялась. На смену улыбающийся красивой маменьки, пришла хмурая, вечно чем-то недовольная, и даже злая женщина, которая зациклилась на статусе их семьи и богатстве, и нацелилась выйти замуж за состоятельного мужчину, чтобы ни в чём не нуждаться, а потом, когда дочери подрастут, выдать их выгодно замуж

С тех пор Леди Тремейн меньше тратила силы на воспитание дочерей, она бросила все силы на то, чтобы найти себе нового, состоятельного мужа. Попытки были неудачными, по разным причинам, кто-то был недостаточно богат по её меркам, кто-то очень стар, кто-то очень молод. Но спустя какое-то время она нашла достойную кандидатуру. Ею стал вдовец, у которого так же была дочь, почти такого же возраста, что и её девочки.
И вот они стали жить одной семьёй. Сначала, их смело можно было так называть, но так было до той самой поры, пока новый муж Леди Тремейн тоже не канул в Лету.
После этого у их семьи началась новая жизнь, в которой Элле (Золушке) не было места. Леди Тремейн всячески пыталась обидеть, унизить свою падчерицу. Указать ей на её место, что она поломойка только и всего. Хелена не забывала и про своих дочерей. Указывала в приказном тоне как нужно одеваться, как себя вести, с кем общаться, на кого как смотреть. И нельзя было поспорить с ней, любую самостоятельность она пресекала на корню.
Но в каждой сказке добро всегда побеждает зло. Золушка, которую унижали, оскорбляли, заставляли делать самую грязную работу, встретила свою любовь, вышла замуж за принца. Леди Тремейн задушила завистить, чем же её дочери хуже, и она бросила все силы, чтобы удачно выдать их замуж. Но тут, её младшая дочь, решила влюбиться в обычного вора, и сбежать с ним в Страну Чудес. Это был удар, это было предательство, она переживала его с трудом. Но у неё был ещё один алмаз в короне,старшая дочь, на которую она решила поставить.

Выписка из биографии Дризеллы:
«Мать всегда полагала на младшенькую все свои надежды, я для нее была лишь запасным вариантом и после побега сестры в полной мере ощутила на своей шкуре все методы воспитания своей матери. Сначала я была рада, что осталась одна, без сестры, которой доставалось всего больше, чем мне, но после этого я стала замечать на себе странные взгляды матери, которая глядя на меня, искала ее. Еще больше придиралась, все чаще отчитывала за мелкие недостатки во внешнем виде, которые под ее взглядом казались просто катастрофическими, и не спускала с меня глаз ни днем, ни ночью. Из дома, разумеется, без нее я не имела права выйти. Этот период в моей жизни был сродни кошмару. Я возненавидела все и всех: свою тираничную мать, для которой больше не пыталась найти в себе крупицы любви или обожания; глупую эгоистичную сестру, которая оставила меня в этом аду вместе с персональным дьяволом; и себя саму заодно. Я хотела свободы. И получила ее, когда мне исполнился двадцать один год и мать с горем пополам выдала меня замуж за не молодого, но состоятельного герцога, хотя это было больше похоже на то, что она скинула свою ношу на чужие плечи. Настолько униженной, как в день собственной свадьбы, я себя не ощущала

Леди Тремейн была счастлива, что хоть одна из её дочерей устроена, и можно жить спокойно. Такое «счастье» продлилось 4 года, а потом Дризелла последовала по стопам своей младшей сестры и сбежала. Двойное предательство. Хелена опять замкнулась в себе, перебирая в голове, что она сделала не так, почему вся жизнь пошла наперекосяк, почему её дочери так эгоистичны, непослушны. Леди Тремейн на какое-то время отстранилась от светской жизни, а потом, обдумав всё, решила, что она ещё молода и сможет наладить свою жизнь. Но это ей помешало(а может и наоборот помогло) сделать наложенное проклятье Злой Королевы, которое перенесло её в Сторибрук.
В Сторибруке Хелена Тремейн директор школы, которая строго следит за своими учениками и за их дисциплиной. После того, как всем жителям городка вернулась память, она попыталась разыскать своих дочерей, но поиски были без успешными.

- дополнительная информация -

Собственно понятно, что с матерью у нас очень сложные и напряжённые отношения. Она нас считает предательницами, эгоистками, которые предали родную мать и бросили её одну.
Биографию можете дополнять, это просто набросок важных моментов жизни этой женщины. Жизнь у неё была непростая, столько браков и все несчастные.
тут просто полёт для фантазии и для игр. Будем очень очень очень рады видеть и скучать не дадим да и мамочка нам тоже скучать не даст хддд
Насчёт внешности. Можно обсудить ваши варианты, но мы с сестрой всё таки за Хёрли, ну она же шикарная  :love: Мечта поэта, ака Пушкинская муза  :flirt:

- мой пост -

Отредактировано Red Queen (2017-01-23 01:31:26)

+2

17

Я РАЗЫСКИВАЮ ПЛЕННИЦУ-НЕВЕСТУ

Я называю тебя Одетт, уже 20-25 лет ты являешься героем. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке.

https://68.media.tumblr.com/cdf66a6559469855728b4f683e625239/tumblr_ohiyumCy9q1vuhf3xo1_250.gif
amber heard

- информация о персонаже -

Она была девочкой у которой забрали детство. С лёгкой улыбкой она притворялась принцессой, в то время как хотелось стать птицей и получить свободу. Занятия, учителя, танцы, науки, музыкальный инструмент... А взгляд устремляется туда, где за окном замка плещется свобода, где люди живут своей свободной жизнью. Она всегда была птицей запертой в золотую клетку, у неё было всё и в тоже время не было ничего. Дорогие платья, игрушки, самые изысканные блюда, она могла показать своим тонким пальчиком и получить это. Но она не могла получить настоящую дружбу, верных только ей людей, вместо этого перед ней в шеренгу выстраиваются лживые улыбки и заискивающие слова, подхалимы её отца и их дети. И в то время, как хочется плакать, она улыбается, хочется кричать - смеётся. Даже помолвка, правда ли она была ей рада? Мальчик, нет мужчина, которого она никогда не знала. И что ему нужно, разве она сама? Нет, у неё есть корона и у неё есть внешность, на остальное можно и не обращать внимания. А ведь за этими белокурыми волосами и улыбкой был ум, характер, и злость, которую никому нельзя было показать. Смерть отца печалит, но разве впервые она не задышала свободно, полной грудью? Тело птицы не сковывает так как тиара на голове и стены замка. И она, наконец, может летать. Только страх вернуться в ту золотую клетку ужаснее, чем страх перед смертью. И она снова отказывает, даже не потому что он ей не нравиться, а потому что ей ну нужно то, что у неё было. Она могла бы остаться навсегда лебедем или стать обычной девушкой и путешествовать по Зачарованному Лесу, и дальше, увидеть земли о которых она читала только в книжках. А потом появляется принц, а ей приходиться играть всё ту же роль запуганной принцессы, в то время как надо сорвать маску и сказать нет. Когда же все прутья будут поломаны и она, наконец станет свободой?
Сторибрук свобода или тюрьма решать только ей. Здесь нет королевств, нет её отца и придворных перед которыми нужно играть роль будущей королевы. Проклятье пало и она может остаться невестой колдуна, может стать невестой принца, а может быть просто девушкой, без никого, просто балериной на сцене театра.

- дополнительная информация -

отношения обсудим лично с игроком. в прошлом всё ясно, я человек убивший её отца и сделавшей её пленницей волшебного озера. но что будем в настоящем зависит только от игры...
очень жду вас. приходите, можете менять внешность, историю, смешивать сказки и дополнять персонажа. только приходите и играйте.)

Отредактировано Robert West (2017-01-28 19:25:35)

0

18

Я РАЗЫСКИВАЮ ЛЮБОВЬ О КОТОРОЙ ЗАБЫЛ

Я называю тебя Одиль, уже 20-25 лет ты являешься героем ставшим злодеем. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке.

https://68.media.tumblr.com/cf5047189c7ee8ab6a5e0718e100c133/tumblr_oieefaP8rv1r7i32go4_250.gif
natalie dormer

- информация о персонаже -

Я не знаю кем она была раньше, может быть принцессой, может колдуньей, а может простой девушкой, обычной, как и та деревня где она родилась. Мы познакомились до того, как я назвался Ротбартом. Заколдованный дракон, который услышал твою песню и принёс тебя на свой остров. Стечение обстоятельств, которые на самом деле были нашей судьбой. Ты полюбила человека-дракона, дала ему имя и готова была остаться с ним. Твоя любовь могла спасти его и сделать лучше. Но вашу сказку оборвали, в неё ворвались и она оборвалась. Наёмник, которым оказалась Мулан, была послана, чтобы спасти тебя и она спасла, как думала от чудовища. Ты уплыла, проглатывая слёзы и не зная, что делать дальше. Что тебя ждало там, на берегу? Родители, семья, жених? Но ты изменилась, ты выбрала другую судьбу и запела снова, чтобы я забрал тебя. Но я не пришёл, тогда я уже выпил зелье навсегда стершее тебя из моей памяти, вместо с той любовью, что принадлежала тебе. Я выбрал судьбу зла и стал Ротбартом. Но что было с тобой? Что ты делала всё это время? Искала меня или искала способ избавиться от любви, как это сделал я? Но однажды нам вновь суждено было встретиться. Ты забрела в заброшенный замок и, увидев меня, назвалась Одилией. Ты меня помнила или нет? Ты меня ещё любила или уже нет? Не знаю твоих намерений и что тобой движило, но ты осталась рядом и стала моей помощницей. Ты даже была готова расстаться со своей внешностью и личностью и стать Одетт и моей королевой. Но заклятье перетасовало карты судьбы и вновь разделило нас. Я владелец клуба, у меня есть невеста, она хорошая девушка и у нас могло бы что-то получиться, но почему тогда я вновь и вновь возвращаюсь к тебе, к девушке, которая танцует на сцене клуба и один взглядом может заставить меня забыть обо всём?

- дополнительная информация -

мы были предназначены друг другу судьбой. если бы тогда осталась на острове или если бы я не выпил то зелье мы бы могли быть вместе. но всё случилось по другому и наша сказка так и не закончилась. между нами есть желание и страсть, но осталась ли любовь и можно ли её возродить? и главное хочешь ли ты этого?
внешность желательна именно эта, хотя рассмотрю и ваши варианты.
она смесь нескольких персонажей миры из он дракон и одиль из принцессы лебедь. до повествования он дракон и ритуальной песни она была кем-то со своей историей. может принцесса, а может и нет, решать вам. могу предложить как варианты из списка персонажей - Беляночку или одну из сестёр Певенси

Отредактировано Robert West (2017-01-28 19:45:08)

+2

19

Я РАЗЫСКИВАЮ ХОРОШЕГО ДРУГА И РЫЦАРЯ

Я называю тебя Рубиновый Джокер, уже 30 лет ты являешься героем. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Стране Чудес.

http://savepic.ru/12741424.gif
Armie Hammer

- информация о персонаже -

«Голову с плеч»
Его отец был палачом у Коры - Королевы Червей. Многие хотели бы с ним поквитаться за то, что он забирал жизнь у их близких. Но есть одна прелесть у палача - никто не знает кто ты, никто не видит твоего лица. Это оберегает тебя и твоих близких. Но всё до поры до времени, когда народу надоело, что их родственники гибнут по чём зря, они попытались взбунтоваться против Королевы Червей, а она просто выдала его отца им, сказав им, что этот человек убивал их родных. Вот так закончилась спокойная жизнь для этой семьи. Отца не стала, всё таки народ смог до него добраться и совершить самосуд. Мать с двумя детьми - парнишкой 12 лет и совсем малюткой дочкой успели сбежать и спрятаться в одной из деревень, которые находились на окраине королевства.
С тех событий прошло 5 лет, народ уже забыл про это, но деревенский парнишка, который вернулся помнил это, и что Королева не смогла защитить такого верного и преданного человека. За те шесть лет, что он прожил в деревне он изменился, деревенский быть закалил его, научил быть ответственным, собранным, сильным. Он решил стать рыцарем, быть поближе к той, что предала верного ей человека, чтобы потом в подходящий момент отомстить. Парень прошёл все испытания и его взяли в королевскую стражу на испытательный срок, учеником. Он много тренировался, ведь у него была цель, которую он хотел достичь.
Так за всеми тренировками прошло пять лет. Он из простого парнишки превратился в настоящего мужчину, возмужавшего, красивого, сильного. Он выглядел слегка высокомерным и надменным. Парень теперь входил в личную гвардии Королевы, и вот ещё чуть-чуть и он смог бы ей отомстить, но тут, Королеву свергают, и единственное, что он смог сделать, это бездействовать, чтобы Кора не смогла спастись. Таким способом он ей отомстил. Она предала его отца, он предал её. Око за око.
Королева свергнута, а что делать войнам, которые остались в живых и не погибли в этой кровавой войне? Каждый из них решил сам, чем будет заниматься. Кто-то вернулся к своим истокам - в деревню, сеять, пахать, собирать, кто-то с помощью волшебства перенёсся в другие миры, а кто-то присягнул Красному Королю. Именно к таким он и относился. Он вновь стал воякой, тем кто отвечает за безопасность своего Короля и его молоденькой Королевы. Сначала он отнёсся к ней как к очередной красивой, но безмозглой куклы, которая Королевой то может быть только формально, и она больше нужна для того, чтобы сопровождать Короля на приёмах и блистать рядом с ним. Но когда Короля не стало, он убедился что в этой белокурой головке есть ум, хитрость, изворотливость, что она может принимать важные решения. Да, порой Анастасия может действовать бездумно и опрометчиво, но он это списывает на молодость и на маленький опыт в управление королевством.
Он очень хорошо и трепетно относится к Красной Королеве, она напоминает ему его младшую сестру, которую он так любит. Ему хочется оберегать эту хрупкую девушку от любых напастей и неприятностей, хочется быть рядом. Кто знает, может это любовь?

- дополнительная информация -

Он совершил туже ошибку, что и его отец - очень доверял своей королеве. А может и хуже - влюбился в неё.
Анастасия очень хорошо относится к нему, ценит, уважает. Он для неё первый советник и помощник, который всегда подскажет как сделать верно, как правильно поступить в той или иной ситуации. Он с ней был с самого начала её правления. Девушка ему доверяет как себе, и знает, что ради неё он пойдёт на всё.
Приходите, буду очень рада. обещаю всяческие печеньки и интересную игру. Кроме меня определённо найдутся со игроки, с которыми тоже будет интересно поиграть. Идея этого персонажа пришла спонтанна, и не до конца продумана, но я думаю, что совместными усилиями мы сможем с Вами додумать и развить её.
Имя и фамилию можете выбрать любое, что-то красивое, рыцарское))) Внешность обсуждаема, с радостью выслушаю Ваши предложения, если Вам не понравился моя вариант)
В биографии я Вас не ограничиваю, можете её расширить, основные моменты я осветила, дальше Ваша фантазия)))
Буду очень, очень, очень рада Вас видеть)

- мой пост -

Отредактировано Red Queen (2017-01-29 19:51:18)

+2


Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бал-маскарад » Нужны как воздух [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно