Вверх страницы
Вниз страницы

OUAT: fabulous dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]


Время сказки [гостевая]

Сообщений 141 страница 160 из 421

1

OUAT: fabulous dreams
http://67.media.tumblr.com/9a8c452c682e827d9f66ea89ecc59bd7/tumblr_mxggrjcG901s2timfo4_250.gif http://67.media.tumblr.com/ba4642fcff968cde6bf105007364ce67/tumblr_mxggrjcG901s2timfo8_r1_250.gif
Добро пожаловать на ролевую игру по известному сериалу «Однажды в сказке». В этой тема Вы сможете: задать все интересующие Вас вопросы, придержать роль и внешность. Настоятельно просим Вас в первую очередь ознакомится с нашим сюжетом - История начинается [сюжет], а так же обязательно загляните в Часто задаваемые вопросы[FAQ]


Придержанные роли

Уилл Скарлет - вор
Аид - happyless
Odette - silver

Придержанные внешности

Mads Mikkelsen - happyless
Дуглас Бут
Эдди Редмэйн
Гарри Ллойд

Чтобы придержать роль или же внешность, нужно заполнить шаблон, который Вы найдете немного ниже.

Код:
роль/внешность - [b]ник[/b]

0

141

Нет, меня роль Джафара или Алладина заинтересовала, и она как партнер по игре. Значит надо еще подумать.

0

142

сказки аграбы написал(а):

Нет, меня роль Джафара или Алладина заинтересовала, и она как партнер по игре. Значит надо еще подумать.

Может в таком случаи вы посмотрите на другие заявки? У нас много интересных персонажей есть в акциях, которых действительно ждут и без игры сидеть уж точно не будете)

0

143

Меня просто определенная внешность интересует - Педро Паскаль. А с ним не так много персонажей ассоциируется. Одними из них были Джафар и Алладин. Разве что еще мне Бармаглот нравится, но к сожалению не нравится его история с некогда добрым королем. У меня однажды была задумка на Джафара и Бармаглота, но не уверен, что здесь ее смогу воплотить учитывая ваш сюжет и связи Бармаглота с некоторыми персонажами.

0

144

сказки аграбы написал(а):

Меня просто определенная внешность интересует - Педро Паскаль. А с ним не так много персонажей ассоциируется. Одними из них были Джафар и Алладин. Разве что еще мне Бармаглот нравится, но к сожалению не нравится его история с некогда добрым королем. У меня однажды была задумка на Джафара и Бармаглота, но не уверен, что здесь ее смогу воплотить учитывая ваш сюжет и связи Бармаглота с некоторыми персонажами.

Джафара вы можете занять, Жасмин найдем, а играть все равно есть с кем, та же Алиса если брать история Однажды в Стране Чудес, а если останетесь в СЧ, так там и Красная Королева и другие.
а какая задумка на Джафара и Бармаглота, может и сможет воплотить
еще на Паскаля могу предложить Карабаса Барабаса, на форуме уже есть Арлекин, да и роль у Барабаса в Сторибруке будет интересная, он у нас владелец борделя хд

0

145

сказки аграбы написал(а):

Разве что еще мне Бармаглот нравится, но к сожалению не нравится его история с некогда добрым королем.

посмотрите смауга, там открытая история и можно делать из него чистое зло)

0

146

сказки аграбы написал(а):

сказки аграбы

Здравствуйте, а в разбойники податься не желаете?)

0

147

сказки аграбы, вмешиваться плохо, но я не удержалась - а как же доктор фасилье? *-*

http://funkyimg.com/i/2fu4w.gif http://funkyimg.com/i/2fu4v.gif

правда, в заявках его нет, но всегда можно запихать в хочу увидеть

+2

148

Сколько заманчивых предложений сразу. Теперь и глаза разбегаются. Придержите для меня внешность - Pedro Pascal. И роли - Алладина и Карабаса Барабаса, я подумаю можно ли их обьеденить или выберу одного из них.
А связь Жасмин не оставляла? Может с ней можно как-то связаться и она вернется? Мне нравится ее вариант истории, где Алладин становиться плохим.

0

149

сказки аграбы написал(а):

Сколько заманчивых предложений сразу. Теперь и глаза разбегаются. Придержите для меня внешность - Pedro Pascal. И роли - Алладина и Карабаса Барабаса, я подумаю можно ли их обьеденить или выберу одного из них.
А связь Жасмин не оставляла? Может с ней можно как-то связаться и она вернется? Мне нравится ее вариант истории, где Алладин становиться плохим.

Доброго утра) Держим за вами внешности и роли)
Я Жасмин сейчас напишу, если она зайдет то вы сможете всё выяснить)

0

150

сказки аграбы написал(а):

Нет, меня роль Джафара или Алладина заинтересовала, и она как партнер по игре. Значит надо еще подумать.

Если все еще интересуют эти роли, то я к вашим услугам. Могу оставить контакт, если так будет проще.
https://vk.com/id362756745

0

151

Привет. А когда у вас обновится сказка недели? Месяц упрощёнки уже кончился, ведь так? )

0

152

Maybe написал(а):

Привет. А когда у вас обновится сказка недели? Месяц упрощёнки уже кончился, ведь так? )

Добра) сказку недели обновим сегодня, так как долго обсуждали кого туда поставить. А месяц упрощенки действительно закончился, если я не снесла тему то это мой косяк, прошу прощения. Может вас интересует какая-то конкретная роль?)

0

153

Сгорел ноутбук. На неделе скажут смогут починить или придется покупать новый, скорее всего второе. Извиняюсь перед всеми кому задолжал, как только восстановлюсь сразу раздам все долги. А пока поставьте в лоу до конца недели.

0

154

Алладин написал(а):

Сгорел ноутбук. На неделе скажут смогут починить или придется покупать новый, скорее всего второе. Извиняюсь перед всеми кому задолжал, как только восстановлюсь сразу раздам все долги. А пока поставьте в лоу до конца недели.

Добра) Ждем тебя  http://sf.uploads.ru/t/quLkt.gif

0

155

Доброго дня, сказочные!
Я хотел бы присоединиться к вашей чудесной игре)
Меня интересуют роли скорее злодеев. Из представленных заявок пока не зацепило ничего, а, может, не раскусил замысел авторов...
Я бы хотел оказаться в паре с прекрасной мадам, которой будет нужен супруг).
Над внешностями думаю следующими: Ричард Армитаж, Флоран Мот... Если будут какие-то идеи или пожелания - выслушаю))

В общем хотелось бы найти сразу заинтересованного соигрока)

Заранее спасибо!

P.S. Если ничего не найдется, заберу Шерхана.

0

156

mr.smith написал(а):

Доброго дня, сказочные!
Я хотел бы присоединиться к вашей чудесной игре)
Меня интересуют роли скорее злодеев. Из представленных заявок пока не зацепило ничего, а, может, не раскусил замысел авторов...
Я бы хотел оказаться в паре с прекрасной мадам, которой будет нужен супруг).
Над внешностями думаю следующими: Ричард Армитаж, Флоран Мот... Если будут какие-то идеи или пожелания - выслушаю))

В общем хотелось бы найти сразу заинтересованного соигрока)

Заранее спасибо!

P.S. Если ничего не найдется, заберу Шерхана.

Нам с Аладдином жизненно необходим Джафар. Думаю, канон сериала не сильно пострадает, если заменить внешность джина другой. Если есть хоть какая-то заинтересованность, то я готова обговорить детали.

0

157

mr.smith написал(а):

Доброго дня, сказочные!

Приветствую) мы ждем очень много злодеев, которых вокруг себя собирает Моргана. Вполне возможна, смена внешности у Кромешника, если вам интересна роль.
Как вариант еще Шериф Ноттингем хд Робин будет рад)
Насчет пары, вот тут сложнее. По ходу игры могут весьма интересные союзы сложится хд
Ну и если Жасмин не против смены внешности у Джафара то он тоже актуальный)

0

158

Jasmine Budur
Я почитал более внимательно заявку и, думаю, буду рад согласиться. Персонаж в моем духе.
Внешность обсудим в ЛС, если Вы не против).

Поломаю голову над именем персонажа и зарегистрируюсь.

Regina Mills
Благодарю за помощь, на Джафаре и остановлюсь).
Внешность забронирую позже, как придем к консенсусу).

Код:
Джафар - [b]mr.smith[/b]

0

159

regina mills, и снова я )
Да, мне бы очень хотелось узнать, какие возможности/перспективы здесь откроются перед Венди Дарлинг. О персонаже, его связях и возможностях в сериальном каноне очень мало, а то, что есть, очень, очень по-разному можно интерпретировать, соответственно, многое зависит от взглядов соигроков, сюжета, воли амс и тд. Так что вот, хотелось бы прояснить, стоит ли игра свеч.

0

160

mr.smith написал(а):

Я почитал более внимательно заявку и, думаю, буду рад согласиться. Персонаж в моем духе.
Внешность обсудим в ЛС, если Вы не против).
Поломаю голову над именем персонажа и зарегистрируюсь.

Буду ждать в лс, очень рада появлению этого персонажа на форуме.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем гладить монстрика как можно чаще ♥


Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно