Вверх страницы
Вниз страницы

OUAT: fabulous dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]


Время сказки [гостевая]

Сообщений 201 страница 220 из 421

1

OUAT: fabulous dreams
http://67.media.tumblr.com/9a8c452c682e827d9f66ea89ecc59bd7/tumblr_mxggrjcG901s2timfo4_250.gif http://67.media.tumblr.com/ba4642fcff968cde6bf105007364ce67/tumblr_mxggrjcG901s2timfo8_r1_250.gif
Добро пожаловать на ролевую игру по известному сериалу «Однажды в сказке». В этой тема Вы сможете: задать все интересующие Вас вопросы, придержать роль и внешность. Настоятельно просим Вас в первую очередь ознакомится с нашим сюжетом - История начинается [сюжет], а так же обязательно загляните в Часто задаваемые вопросы[FAQ]


Придержанные роли

Уилл Скарлет - вор
Аид - happyless
Odette - silver

Придержанные внешности

Mads Mikkelsen - happyless
Дуглас Бут
Эдди Редмэйн
Гарри Ллойд

Чтобы придержать роль или же внешность, нужно заполнить шаблон, который Вы найдете немного ниже.

Код:
роль/внешность - [b]ник[/b]

0

201

lily написал(а):

И так как на сериал я некоторое время назад подзабила, немного запуталась: Лили ведь еще не прибыла в сторибрук на момент ухода Эльзы и Анны? Это вторая половина 4 сезона?

да история лили разворачивается во второй половине. но на форуме альтернативное построение событий, так что лили попадает в сторибрук своими силами и дальше полёт вашей фантазии, можно присоединиться к моргане, её дракон смауг может завербовать лили, они помогут отомстить эмме)

0

202

Добрый день! Что-то нигде не нашла, возможно, проглядела... Нужные заполняются по полному шаблону?

0

203

Добра. На некоторых играх такое бывает, поэтому уточню на всякий случай: есть ли у вас запрещённые сказки или легенды? То есть, запрещены ли у вас герои славянского фольклора, герои более урбанистических легенд (в частности Чудовище озера Лох-Несс) или герои более новых сказок (в частности, Муми-Тролль). Заранее спасибо за ответы!

0

204

rozova написал(а):

Добрый день! Что-то нигде не нашла, возможно, проглядела... Нужные заполняются по полному шаблону?

Упрощенный, но пост обязательно от лица персонажа)

0

205

чудесное бревно написал(а):

Добра. На некоторых играх такое бывает, поэтому уточню на всякий случай: есть ли у вас запрещённые сказки или легенды? То есть, запрещены ли у вас герои славянского фольклора, герои более урбанистических легенд (в частности Чудовище озера Лох-Несс) или герои более новых сказок (в частности, Муми-Тролль). Заранее спасибо за ответы!

Добрый вечер. Нет, мы можем сказать исключительно русским сказкам так как они определенно не вписываются в сюжет. Остальные же роли обсуждаемые, всегда можно найти выход)
Вас интересует конкретная роль?)

0

206

Спасибо.) Тогда еще такой вопрос. Я хочу взять роль Аврил Ренар (заявка #26). Правильно ли я понимаю, ее имя пишется Avril Renard? Как лис по-французски?

0

207

Прошу прощения за длительную задержку, но после долгой борьбы, сервис всё же отдал мне деньги. Поменяйте мне пароль, а то все ключи остались в прошлом ноутбуке, а так не помню.

0

208

Алладин написал(а):

Прошу прощения за длительную задержку, но после долгой борьбы, сервис всё же отдал мне деньги. Поменяйте мне пароль, а то все ключи остались в прошлом ноутбуке, а так не помню.

Здравствуйте! Сменила на 1111 Добро пожаловать домой)

0

209

rozova
Лисичка!!!
Да, именно так пишется) Держу)))

0

210

Hubert Becker написал(а):

да история лили разворачивается во второй половине. но на форуме альтернативное построение событий, так что лили попадает в сторибрук своими силами и дальше полёт вашей фантазии, можно присоединиться к моргане, её дракон смауг может завербовать лили, они помогут отомстить эмме)

Спасибо!

В общем, я целенаправленно настроилась на анкету. Но у меня осталось еще пара вопросов:
1) Можно все-таки попросить уважаемую администрацию сменить внешность? В заявке написано, что это обсуждаемо.  Я предлагаю на замену Tatyana Maslany
Но если совсем нет, то нет )
2) Насколько подробно описывать биографию?
3) И мне пока видится такая причина приезда в Сторибрук: Лили после очередной жизненной неурядицы решает попутешествовать и возможно вернуться к истокам: узнать, кто ее биологические родители. А дальше уже более прозаично: машина по пути глохнет ровно неподалеку от Сторибрука, ибо он притягивает всех х)

Заранее спасибо за ответы!

Отредактировано Lily Page (2016-09-23 19:53:20)

0

211

Lily Page, здравствуйте!
Внешность вы можете сменить, это не принципиально)
А насчет ее попадания, так Лили же в сериале знала о Сторибруке, вполне возможно, что она целенаправленно туда ехала :)

+1

212

Доброго времени. Хотелось бы узнать насчет:

Regina Mills написал(а):

Нет, мы можем сказать исключительно русским сказкам так как они определенно не вписываются в сюжет.

Можно ли взять персонажа-неканона Бармалея? В любом случае он был пиратом, а моря, как мы знаем, в ОВС есть.

0

213

Hugo Grint, а чем синбад-мореход не нравится? не особенно русский и тоже пират х)
хотя наверное характер не тот о.о

0

214

Evaline Brooke, надо у человека спрашивать. Говорит, уже всю подноготную Бармалею придумал.

0

215

Evaline Brooke, я подумал взять Бармалея, потому что этотолько персонаж является прекрасным вариантом антагониста в сказке + с Россией его связывает только автор произведения и его противник Айболит, который родом из Ленинграда. О втором вообще можно не говорить, включать в сюжет я его не стану, если с рашкой не должно быть никаких связей. Для Бармалей я уже придумал его историю, характер, имя. Можно сказать, что он пират, который постоянно находится в движении, постоянно перемещается на новые земли. Единственное, что база Бармалея и его команды гипотетически находится в Африке, однако, этот факт можно опустить. Прошу, позвольте мне взять этого персонажа. Постараюсь втиснуть его в мир игры так, чтобы не конфликтовать с каноном

0

216

MegaPit(Yakh), о боги.. чувствую себя отсталой - только сейчас узнала, что айболит из ленинграда. а должна была вроде, живу здесь. что чуковский родом отсюда я знала, но мне казалось айболит из какой-то там айболитии о.о упустила я что-то в своём детстве

0

217

MegaPit(Yakh), администрация не против ввода этого персонажа, если у вас уже есть идея для его ввода)
Желаем Вдохновения для анкеты и ждем)

0

218

Regina Mills, Спасибо большое. Скоро примусь за дело. Постараюсь не подвести вас

0

219

Barmaley(Бармалей)/Chris Kael - Karl Grayen
Мне нужно никнейм поменять, простите за неудобства (MegaPit(Yakh)->Karl Grayen)
Придерживаю роль на 2 дня, не больше

0

220

роли из Хранителей Снов все еще проходят по посту?
если да, придержите мне Фроста, пожалуйста

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем гладить монстрика как можно чаще ♥


Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно