Вверх страницы
Вниз страницы

OUAT: fabulous dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]


Время сказки [гостевая]

Сообщений 401 страница 420 из 421

1

OUAT: fabulous dreams
http://67.media.tumblr.com/9a8c452c682e827d9f66ea89ecc59bd7/tumblr_mxggrjcG901s2timfo4_250.gif http://67.media.tumblr.com/ba4642fcff968cde6bf105007364ce67/tumblr_mxggrjcG901s2timfo8_r1_250.gif
Добро пожаловать на ролевую игру по известному сериалу «Однажды в сказке». В этой тема Вы сможете: задать все интересующие Вас вопросы, придержать роль и внешность. Настоятельно просим Вас в первую очередь ознакомится с нашим сюжетом - История начинается [сюжет], а так же обязательно загляните в Часто задаваемые вопросы[FAQ]


Придержанные роли

Уилл Скарлет - вор
Аид - happyless
Odette - silver

Придержанные внешности

Mads Mikkelsen - happyless
Дуглас Бут
Эдди Редмэйн
Гарри Ллойд

Чтобы придержать роль или же внешность, нужно заполнить шаблон, который Вы найдете немного ниже.

Код:
роль/внешность - [b]ник[/b]

0

401

happyless написал(а):

Именно такую идею я и хотел привнести, что персонаж будет проворачивать свою деятельность в финансовой сфере: кредиты, займы под залог имущества - не важно.
Я как раз беру Некроса, который два в одном кофе и сливки
Как я говорил ранее, я не особо знаком с сюжетом ОВС, поэтому и сметаю вас лавиной вопросов. Я смотрел несколько серий, но давно, и, по-моему, то было самое начало.
Под проклятие? Это хороший вопрос. Мы, вроде как определились, что персонаж будет проживать в Сторибруке изначально, так что, наверное нет.
И на счёт истории из сериала, то, пожалуй нет, ибо я с ней не знаком.
Мне просто очень приглянулся форум, и помимо этого, его рекомендовал знакомый, который тут играет.
Изначально, я был на перепутье выбора: один из близнецов-кошмаров, либо Аид, но склонился ко второму варианту, ибо он мой любимый персонаж наряду с Кромешником

раз изначально в Сторибруке то под проклятье попал - само проклятие создало город и ложные воспоминания жителей.
чтобы вам было проще вставьте в анкету информацию из акции и добавьте, что он как и все попал под проклятье и является директором банка - этого хватит.

0

402

Хорошо, благодарю

0

403

Здравствуйте. А скажите какая сюжетная линия у сказки Холодное Сердце, они в Сторибруке или в Эренделле находятся? И есть ли какие-то планы на Ханса и его братьев?

0

404

интересующийся написал(а):

Здравствуйте. А скажите какая сюжетная линия у сказки Холодное Сердце, они в Сторибруке или в Эренделле находятся? И есть ли какие-то планы на Ханса и его братьев?

добрый вечер.) Анна и Эльза покинули Сторибрук недавно и вернулись в своё королевство. но в Стори пробудилась Моргана и заклятьем перенесла Камелот и ещё несколько королевств в мир без магии, Эренделл попал под это заклятье тоже. Ханса и его братьев мы хотели соединить со сказкой дикие лебеди и добавить им сестру, которая вместе с одним из братьев отправилась на переговоры с Эльзой для заключения мира, после того как Ханс с несколькими братьями пытался разжечь войну. думаю что делегация окажется в Сторибруке вместе с Эльзой и Анной, так может быть как брат неканон, так и Ханс с добрыми или нет намерениями решать вам. если есть желание можно организовать игру в Зачарованном Лесу, но игроков в Сторибруке больше.

0

405

Посмотрела я тут список администраторов, на Николь, тестовик?
Она тесты делает? Или была админом на тестовике? Или как?

А вообще смотрю записи Newton Walsh, и думаю о том, ведь у вас такие замечательные идеи и нафига проекту было плагиатить некоторых персонажей из акций?)))))))))))

0

406

улыбнуло))))) написал(а):

А вообще смотрю записи Newton Walsh, и думаю о том, ведь у вас такие замечательные идеи и нафига проекту было плагиатить некоторых персонажей из акций?)))))))))))

Здравствуйте, рады, что повеселили вас)
О каком плагиате идет речь, уважаемая?)

улыбнуло))))) написал(а):

Посмотрела я тут список администраторов, на Николь, тестовик?
Она тесты делает? Или была админом на тестовике? Или как?

я бы сказала, что это очень эксклюзивная должность)

0

407

улыбнуло))))) написал(а):

А вообще смотрю записи Newton Walsh, и думаю о том, ведь у вас такие замечательные идеи и нафига проекту было плагиатить некоторых персонажей из акций?)))))))))))

очень интересное замечание
но хотелось бы знать каких персонажей мы сплагиатили и откуда, с ссылками и указаниями авторов,  если можно

0

408

Позвольте поинтересоваться, кто писал персонажей Страны Чудес))))))

0

409

Акция моя. Так что мне очень интересно вас послушать.

0

410

Придержите пожалуйста внешности: Дуглас Бут, Эдди Редмэйн и Гарри Ллойд. Я определюсь и на выходных приду к вам Хансом или одним из его братьев.

0

411

интересующийся написал(а):

Придержите пожалуйста внешности: Дуглас Бут, Эдди Редмэйн и Гарри Ллойд. Я определюсь и на выходных приду к вам Хансом или одним из его братьев.

Добрый день!
Держим всех и ждем :)

0

412

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, Одетт по заявке.

Код:
Odette - [b]silver[/b]

0

413

silver написал(а):

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, Одетт по заявке.

доброго.)
крепко держим за вами.)

0

414

Тоже хотел с вороном из Спящей Красавицы соединить брата Ханса, не успел... А можно пообщаться с объявившемся братом? Чтобы потом истории не разошлись?
И вот такой вопрос возник, я хочу чтобы принца отправили на воспитание в другое королевство, как раньше делали с младшими сыновьями, чтобы рыцарем стал. Один из вариантов: он мог воспитываться в замке Лодегранса, отца Гвиневры, в юношестве он полюбил девушку и боролся за её руку, ещё до помолвки с Артуром, но добился только отказа и гнева короля, после чего был отправлен обратно домой. К примеру, если всё же выберу Ханса, это могло послужить ему поводом действовать не ради любви, а ради власти.

0

415

интересующийся написал(а):

Тоже хотел с вороном из Спящей Красавицы соединить брата Ханса, не успел... А можно пообщаться с объявившемся братом? Чтобы потом истории не разошлись?

вы можете зарегистрироваться и пообщаться в ЛС. или оставьте связь и он с вами свяжется.)

интересующийся написал(а):

И вот такой вопрос возник, я хочу чтобы принца отправили на воспитание в другое королевство, как раньше делали с младшими сыновьями, чтобы рыцарем стал. Один из вариантов: он мог воспитываться в замке Лодегранса, отца Гвиневры, в юношестве он полюбил девушку и боролся за её руку, ещё до помолвки с Артуром, но добился только отказа и гнева короля, после чего был отправлен обратно домой. К примеру, если всё же выберу Ханса, это могло послужить ему поводом действовать не ради любви, а ради власти.

думаю можно.) приглашу Гвиневру, что она скажет

0

416

интересующийся написал(а):

И вот такой вопрос возник, я хочу чтобы принца отправили на воспитание в другое королевство, как раньше делали с младшими сыновьями, чтобы рыцарем стал. Один из вариантов: он мог воспитываться в замке Лодегранса, отца Гвиневры, в юношестве он полюбил девушку и боролся за её руку, ещё до помолвки с Артуром, но добился только отказа и гнева короля, после чего был отправлен обратно домой. К примеру, если всё же выберу Ханса, это могло послужить ему поводом действовать не ради любви, а ради власти.

Доброго времени суток)
Интересное отклонение от сюжета. Я не против)

0

417

Доброго времени суток) Внезапно одолело желание попробовать поиграть по Однажды в сказке, так и набрела на ваш форум)
Однако, побродив по акциям столкнулась с проблемой, что не могу решить, кем прийти. Привлекли три персонажа: Одиль из нужных, Алиса из акции и Сьюзен Певенси. Поэтому хотелось бы узнать, насколько эти персонажи нужны, какие на них планы имеются и есть ли они вообще?)
А, и уточнить, насколько вообще активна игра на форуме?)

0

418

доброго.) очень рады,))
по порядку. все трое нужны, могу пока по двоим из них сказать. Одиль нужна Роберту, он только поменял роль переделав своего персонажа, планов у него на девушку её прошлое и игру в настоящем и будущем много. Алиса нужна для сюжета, много у нас персонажей из Страны Чудес, поэтому нехватки партнеров не будет и будете задействованы в сюжетных квестах. есть интересная идея у Бармаглота, которую мы хотели внести в сюжет и нам для этого как раз нужна настоящая Алиса. по Сьюзен Певенси вам ответит её брат, Питер, его я приглашу в гостевую.
могу посоветовать пока зарегестрироваться под любым нейтральным ником и пообщаться с Робертом, Бармаголотом и Питером, они подробно в ЛС смогу рассказать свои идеи и вы расскажите собственное видение персонажа.) 
за неделю было написано 18 постов, есть новые сюжетные квесты, народ играет. зависит конечно от каждого игрока, активность разная. вот Питер, если брать Сьюзен, очень активный, пишет каждый день/через день когда есть игра. Роберт с Бармаглотом раз в три дня обычно отписываются, тоже стараются не задерживать.)

0

419

Смените пароль Хансу.

0

420

интересующийся написал(а):

Смените пароль Хансу.

пароль: 1111, не забудь сменить.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем гладить монстрика как можно чаще ♥


Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно