Вверх страницы
Вниз страницы

OUAT: fabulous dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]


Время сказки [гостевая]

Сообщений 381 страница 400 из 421

1

OUAT: fabulous dreams
http://67.media.tumblr.com/9a8c452c682e827d9f66ea89ecc59bd7/tumblr_mxggrjcG901s2timfo4_250.gif http://67.media.tumblr.com/ba4642fcff968cde6bf105007364ce67/tumblr_mxggrjcG901s2timfo8_r1_250.gif
Добро пожаловать на ролевую игру по известному сериалу «Однажды в сказке». В этой тема Вы сможете: задать все интересующие Вас вопросы, придержать роль и внешность. Настоятельно просим Вас в первую очередь ознакомится с нашим сюжетом - История начинается [сюжет], а так же обязательно загляните в Часто задаваемые вопросы[FAQ]


Придержанные роли

Уилл Скарлет - вор
Аид - happyless
Odette - silver

Придержанные внешности

Mads Mikkelsen - happyless
Дуглас Бут
Эдди Редмэйн
Гарри Ллойд

Чтобы придержать роль или же внешность, нужно заполнить шаблон, который Вы найдете немного ниже.

Код:
роль/внешность - [b]ник[/b]

0

381

Ребятки, а смените мне пароль на 1111. А то сменить забыла, а предложенный форумом забыла (

0

382

алира написал(а):

Ребятки, а смените мне пароль на 1111. А то сменить забыла, а предложенный форумом забыла (

готово.)

0

383

Интересуюсь вашей ролевой, она мне давно приглянулась. Но фандом ОВС знаю не очень хорошо, поэтому мне нужно немного сориентировать.
Очень хочется взять какого-нибудь отрицательного персонажа, из акций, пожалуй так.
Поможете с выбором?

0

384

happiless написал(а):

Интересуюсь вашей ролевой, она мне давно приглянулась. Но фандом ОВС знаю не очень хорошо, поэтому мне нужно немного сориентировать.
Очень хочется взять какого-нибудь отрицательного персонажа, из акций, пожалуй так.
Поможете с выбором?

ничего страшного, я сам именно так познакомился с миром ОВС, сначала начал играть, потом уже решил посмотреть сериал.)
конечно поможем. интересует игра в Стране Чудес (не современный мир, магия и война королевств) или Сторибрук (современный город где живут переселенцы из мира сказок)?

0

385

Вообще, ищу персонажа из Сторибрука, очень хотелось взять Кромешника из "Хранителей", но, увы и ах, он занят.
Теперь я думаю, взять одного из кошмаров, возможно, одного из братьев-близнецов.
И мне сообщили, что вроде как, Аид свободен или еще нет?

0

386

happyless написал(а):

Вообще, ищу персонажа из Сторибрука, очень хотелось взять Кромешника из "Хранителей", но, увы и ах, он занят.
Теперь я думаю, взять одного из кошмаров, возможно, одного из братьев-близнецов.
И мне сообщили, что вроде как, Аид свободен или еще нет?

да аид освобождается. у нас он правда смесь аида и некросса, поэтому не такой каноничный, но так вам будет его легче отыгрывать и подстраивать под себя.) к тому же он почти босс кромешника хддд
аид более востребованный, но и одного из близнецов не оставим без игры

0

387

Ага, я бы тогда взял Аида, но у меня возникает пара вопросов:
Некрос? Эм, а кто это?
И еще, можно ли Аиду сменить внешность?
Я на перепутье прям, мне оба персонажа импонируют.

0

388

happylees написал(а):

Ага, я бы тогда взял Аида, но у меня возникает пара вопросов:
Некрос? Эм, а кто это?
И еще, можно ли Аиду сменить внешность?
Я на перепутье прям, мне оба персонажа импонируют.

не смотрели случайно мультик - Хранитель Луны?
там ничего особого о нём знать не надо, просто добавляется в его биографию что он попытался украсть солнце в Первоначальном мире, но потерпел поражение от тамошних хранителей
можно, только придерживаться возрастной рамки, не делать слишком молодым.)

0

389

Увы, не смотрел. Надо будет посмотреть для ознакомления.
Смотрите, у меня есть два варинта: Mads Mikkelsen или Andew Scott
Первому - 51, а второму - 40
Когда можно будет зарегистрировать персонажа?

0

390

happyless написал(а):

Mads Mikkelsen

Он божественен, берите его! http://s7.uploads.ru/7U6gy.gif

0

391

happyless написал(а):

Увы, не смотрел. Надо будет посмотреть для ознакомления.
Смотрите, у меня есть два варинта: Mads Mikkelsen или Andew Scott
Первому - 51, а второму - 40
Когда можно будет зарегистрировать персонажа?

оба прекрасно подходят, отличный выбор.)
уже сейчас, сегодня вечером будет вывешен список на удаление.
регистрируйтесь под ником Аид, если он после проклятья попадает, или придуманным именем, если во время проклятья жил в Сторибруке

0

392

Mads Mikkelsen - самое то, как мне кажется)

0

393

Я обоих безумно люблю.
Да, я тут подумал, что Мадс больше подходит к образу Аида

0

394

+1 за Мадса)

0

395

Тогда мне нужно придумать имя, и я присоединюсь к вам в ближайшее время

0

396

happyless написал(а):

Тогда мне нужно придумать имя, и я присоединюсь к вам в ближайшее время

ждём,) внешность и роль я пока придержу за вами

0

397

И я снова я. Пока не зарегистрировался, у меня пара вопросов возникло:
Во-первых, может ли мой персонаж, помимо того, что он будет жаждать завладеть всем и вся, вести иную деятельность.
Например, быть ростовщиком, иметь свою фирму, и давать народу n-ые суммы, под проценты огромные проценты. Всегда хотел отыграть эдакого бездушного господина, втягивающего людей в долги, который потом мог бы обобрать их до нитки.
И второй момент: в анкете что мне предстоит описать? даже, не "что" а как
Я еще не особо ориентируюсь в нюансах, поэтому взываю к вам, за разъяснениями.
А на счёт моего официального появления здесь в образе прекрасного Аида, то это в течении ближайших двух дней. Хочется верить, что вы меня дождётесь.

0

398

Вечера)

happyless написал(а):

Например, быть ростовщиком, иметь свою фирму, и давать народу n-ые суммы, под проценты огромные проценты. Всегда хотел отыграть эдакого бездушного господина, втягивающего людей в долги, который потом мог бы обобрать их до нитки.

А как насчет директора единственного банка в городе? Вполне возможно, что он давал в долг тем, кто в будущем просто физически не может отдавать, от чего он может хоть три шкуры с них спустить.
А то ваш вариант больше похож на то, чем Темный занимается) 

happyless написал(а):

в анкете что мне предстоит описать? даже, не "что" а как
Я еще не особо ориентируюсь в нюансах, поэтому взываю к вам, за разъяснениями.

Я так понимаю он попал под проклятие Реджины, да? я немного тормоз
Вопрос: а собираетесь учитывать историю Аида, что была показана в сериале?

0

399

happyless написал(а):

И второй момент: в анкете что мне предстоит описать? даже, не "что" а как
Я еще не особо ориентируюсь в нюансах, поэтому взываю к вам, за разъяснениями.

Так же, у нас есть акция на Некросса, это тот тк сказать, мжик два в одном, тот же Аид.
Вы можете взять эту историю, просто подправить её или добавить что-то от себя)

0

400

Именно такую идею я и хотел привнести, что персонаж будет проворачивать свою деятельность в финансовой сфере: кредиты, займы под залог имущества - не важно.
Я как раз беру Некроса, который два в одном кофе и сливки
Как я говорил ранее, я не особо знаком с сюжетом ОВС, поэтому и сметаю вас лавиной вопросов. Я смотрел несколько серий, но давно, и, по-моему, то было самое начало.
Под проклятие? Это хороший вопрос. Мы, вроде как определились, что персонаж будет проживать в Сторибруке изначально, так что, наверное нет.
И на счёт истории из сериала, то, пожалуй нет, ибо я с ней не знаком.
Мне просто очень приглянулся форум, и помимо этого, его рекомендовал знакомый, который тут играет.
Изначально, я был на перепутье выбора: один из близнецов-кошмаров, либо Аид, но склонился ко второму варианту, ибо он мой любимый персонаж наряду с Кромешником

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем гладить монстрика как можно чаще ♥


Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно