Вверх страницы
Вниз страницы

OUAT: fabulous dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]


Время сказки [гостевая]

Сообщений 221 страница 240 из 421

1

OUAT: fabulous dreams
http://67.media.tumblr.com/9a8c452c682e827d9f66ea89ecc59bd7/tumblr_mxggrjcG901s2timfo4_250.gif http://67.media.tumblr.com/ba4642fcff968cde6bf105007364ce67/tumblr_mxggrjcG901s2timfo8_r1_250.gif
Добро пожаловать на ролевую игру по известному сериалу «Однажды в сказке». В этой тема Вы сможете: задать все интересующие Вас вопросы, придержать роль и внешность. Настоятельно просим Вас в первую очередь ознакомится с нашим сюжетом - История начинается [сюжет], а так же обязательно загляните в Часто задаваемые вопросы[FAQ]


Придержанные роли

Уилл Скарлет - вор
Аид - happyless
Odette - silver

Придержанные внешности

Mads Mikkelsen - happyless
Дуглас Бут
Эдди Редмэйн
Гарри Ллойд

Чтобы придержать роль или же внешность, нужно заполнить шаблон, который Вы найдете немного ниже.

Код:
роль/внешность - [b]ник[/b]

0

221

MegaPit(Yakh),
за вами) вдохновения)

красен написал(а):

роли из Хранителей Снов все еще проходят по посту?если да, придержите мне Фроста, пожалуйста

добра) Хранители проходят по посту, Фрост за вами на 3 дня) Вдохновения

0

222

Придержите Равенну, пожалуйста.
И заодно вопрос - возможно ли сделать Белоснежку из "Белоснежки и Охотника", ну, предположим, предком той самой Белоснежки, которая в Сторибруке стает Мэри Маргарет Бланшард?

0

223

The Queen написал(а):

Придержите Равенну, пожалуйста.
И заодно вопрос - возможно ли сделать Белоснежку из "Белоснежки и Охотника", ну, предположим, предком той самой Белоснежки, которая в Сторибруке стает Мэри Маргарет Бланшард?

Здравствуйте! Роль за вами)
Вы можете конечно сделать их родственницами, но лучше вам это обсудить с заказчиком, Каюшу я позову сюда)
Ждем вас, вдохновения :)

0

224

Здрасте, процветания вам. Вопрос есть такой, а из мифологии брать можно персонажей? Меня интересует такой персонаж, как Крампус.

0

225

The Queen написал(а):

Придержите Равенну, пожалуйста.
И заодно вопрос - возможно ли сделать Белоснежку из "Белоснежки и Охотника", ну, предположим, предком той самой Белоснежки, которая в Сторибруке стает Мэри Маргарет Бланшард?

думаю можно, правда очень далеким предком. но старой белоснежки у нас не будет, а строить козни новой всегда пожалуйста, я даже помогу чем смогу тете,)))

0

226

Дух рождества написал(а):

Здрасте, процветания вам. Вопрос есть такой, а из мифологии брать можно персонажей? Меня интересует такой персонаж, как Крампус.

Добра)
В принципе, если вписать его в историю сказок и расписать как волшебника и антипода Санты, почему бы и нет, думаю может получиться очень даже не плохо. Можем обсудить с вами персонажа путем ЛС или иной связи какая вам будет удобна.

0

227

Здравствуйте, это давно забытая наверно Лотти, очень хочется к вам вернутся пустите?

0

228

Елена написал(а):

Здравствуйте, это давно забытая наверно Лотти, очень хочется к вам вернутся пустите?

никто не забыт,)
конечно пустим.) роль ту же берешь?

0

229

Да, именно её

0

230

Елена написал(а):

Да, именно её

она свободна, так что регистрируйся и оформляйся снова.) ждём.)))

0

231

А можно старую анкету, в пример?

0

232

Елена написал(а):

А можно старую анкету, в пример?

да

0

233

Продлите, пожалуйста, Равенну. Замоталась на выходных)

0

234

the queen написал(а):

Продлите, пожалуйста, Равенну. Замоталась на выходных)

Держим, ждем вас :)

0

235

придержите кромешника, волшебное зеркало и внешность bill skarsgard

0

236

dark time написал(а):

придержите кромешника, волшебное зеркало и внешность bill skarsgard

Здравствуйте, держим роль и внешность за вами) Моргана будет очень рада вашему появлению :)

0

237

поменяйте пароль

0

238

caleb написал(а):

поменяйте пароль

новый пароль: сказка
при входе обязательно смените)

0

239

Вы помните меня? Я подумываю вернуться.

0

240

Джаспер Сандерс написал(а):

Вы помните меня? Я подумываю вернуться.

Здравствуйте, будем очень рады вашему возвращению :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем гладить монстрика как можно чаще ♥


Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно